Rain Дождь

Можно ли в наше время женится не имея в кармане ни гроша?

Ответы · страница 2
Олег Партолин

Да в мире каждой твари по пари.

Сlockwork Birdy

сейчас и детей так заводят)

Павел ******

Любовь бесценная её не купишь не продашь

Улыбка)))

хм...странно..а как жить?

N!
Nona !!!

вообще ни гроша???

Rain Дождь

ооо незнаю щас я банкрот ... но я верю всебя и знаю что вылезу из трудного положения , ты щас даже богаче чем я)) у тебя нет долгов таких огромных как у меня... ну что все еще хочется быть моей подругой?

N!
Nona !!!

Нееет!Ты что???Пока не будет сейф -ни за что!😃😉

Rain Дождь

да ничем от моей бывшей жены не отличаешся

N!
Nona !!!

Да шучу я .деньги очень важная вещь в жизни человека-но не важная.Поверь грош цена той девушки,которая любит за деньги,От такой все можно ждать и жизнь с такой связывать нет смысла!

Rain Дождь

спасибо ... Самое смешное то что я вчера смотрел новости и придумал как можно в год зарабатывать по 8 миллионов долларов .. Только нужны стартовых денег 1 700 000 доллларов и связь с губернатором астроханского края ну или с Д Медведивыи))

Natali Kostyk

давай попробуем)

Rain Дождь

Самый смелый ответ! Класс! Молодец

Rain Дождь

Я был там)) нет анкеты нет возроста

Мария Уманец

Можно, но сложно

Rain Дождь

можно и совсем не сложно .. Сложно будет жить потом ..

Мария Уманец

Можно, но все же сейчас большинство молодых хотят шикарные свадьбы и богатые. Так же в отношениях могут расходиться мнения, финансов нет, а кто-то из супругов хотел большую свадьбу, но у каждого свое мнение, я остаюсь при своем

Rain Дождь

молодец ! Ценю это в девушках! когда у нее есть свое мнение а не навязаное их родителями

Мария Уманец

Жизнь то твоя, а у родителей своя, каждый человек в праве принимать свое решение, выговаривать свое мнение, а не чужое

Эрика Акирэ

Даже не думай.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

некогда...жену ищу...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

молодые - дуры тупые...а старше 30 неинтересны...безнадега полная...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну и мнение у тебя обо мне однако...никогда я педофилом не был и не собираюсь...

Эрика Акирэ

надо же. и не педофил, и не геронтофил... Прям ... весь положительный. Кстати, а кто тебе сказал, что жениться надо на детсадовке? Я имела ввиду: вырасти для себя невесту.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это очень долго...и нудно...и вообще я падок на готовенькое...

Настенк@=* Капустянская

Можно:)

Rain Дождь

радует ваш ответ! но мало верится

Екатерина Петрусёва

можно

Rain Дождь

)) в анкете возраст не правильный!)) Я женился в 18

Rain Дождь

да . просто зайди в мой мир там я есть

Екатерина Петрусёва

ты издеваешься? ничего нет такого

Rain Дождь

Я скинул тебе в мир смс и фото

Rain Дождь

крутто я тоже только поужинал

Natali Kostyk

37 мне

Rain Дождь

а я выгляжу на 37)) Все подходим))

Вика Стрельникова

Нет

Rain Дождь

откуда такие смайлики? блин развелся ! так классно! аж хочется отпразновать это))

Rain Дождь

просто дурочка без своего мнения а только с маминым ... устал я отвсего такого

Rain Дождь

завтро хочу пойти на свидание.. пойдешь со мной?))

Rain Дождь

Поедим пицы , выпьем вина В кафе Италия

Rain Дождь

а если я б тебе предложил не ужин а прехатся на великах или пройтись пешком))) , пошлаб?

Вика Стрельникова

На велике..) для попки хорошо

Елена

да

Rain Дождь

оболдеть люди отвечают чаще да чем нет! это радует значит мир еще не сошол с ума)

Катрин

да

Rain Дождь

просто радует ! то что еще есть любовь в сердцах !