...

Какой комплимент вам делали последний раз?)

Ответы · страница 2
Равиль Равиль

сегодня-таакой молодой, красивый и похудел и новое пальто, выглядишь шикарно-сказала Бабка

~*
~ *** Наташа *** ~

одногруппница сказала : у тебя ресницы как у коровы, даже и не знаю комплимент это или нет..)

...

Ладно хоть не про вымя был разговор 😁

...

Нет, я просто варианты другие прикинул 😁

***

""ты потрясающая 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘"" сегодня

...

Приятно, наверное)

***

жаль что не в серьез но все же шикарно 😊

...

О да, выше всех похвал)

***

😊😊

Olga Raevska

Сегодня говорили, что я так выгляжу, как влюбленная) не знаю, комплимент ли это вообще?))

...

Комплимент

В Лад

КАКОЙ ЖЕ ТЫ СУУКАА ДУРАААк - весть остальной контент непередаваем в этом формате .

...

Мамке привет

Ли
Лидия

Такая вожделяющая фигура!!! Хочется раздеть и ласкать везде долго и нежно!!!))))))))))

...

Классно)

Наталья Лиждвой

мне каждый день говорят разные 🙂 но чаще слышу про свои красивые зеленые глаза 🙂

Светлана Булавина

Бабулькой обозвали.Мне возле....87 разве?....Или у народа с глазами совсем плохо?

Александр Вольхин

Лучше бы я разбудила тебя пьяного и мы доехали бы безопасней . чем на такси.

Читатель

Как говорил Ф. Ларошфуко, комплимент есть утонченное издевательство😉

Гульшат Акбашева

Даж не знаю комплиментли....такой красивый ротик...не должен материться)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

"Лучше мамы,чем ты,быть не может"....сегодня день рождения моей дочери)))

Ма
Машынька

У моей через 2 недели))))) Солнца вам, девочки!))) ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Stormy

Сказали, что я о#уительная, я удивилась конечно, но почти поверила😂

...

А это не так?

Stormy

Не исключено)

Екатерина

Сегодня мне сказали что у меня очеровательная улыбка и нежный голос

Ольга Зуева

ты сама лучшая береза в этом лесу (забыть это комплимент невозможно)

Нина Кашина

ВЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ.... ОНИ ДУМАЮТ... ЧТО Я В ЗЕРКАЛО НЕ СМОТРЮСЬ....

Katerina K

Когда я пришла на работу в юбке и туфлях. Обычно это джинсы и тапки

Марина Душечка

Вчера )) муж скашал что я старая 🤣👍🏻 Шикарный комплимент

Татьяна Водорацкая

Ого ,как ты классно выглядишь после родов,как будто не рожала 😂

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Последний раз мне делали минет,его можно считать за комплимент?

...

Ну, если проглотила кончу, то да