Андрей Соловьев

Что для вас важнее деньги или жизнь, и ответ свой обоснуйте тезисами..

Ответы
Шолпан

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья,рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Антон Муратов

Лучше жизнь без денег,чем деньги без жизни,но с деньгами хорошо можно что нить купить

Елена Герасимова

жизнь,можно попробовать жить без денег,нельзя попробовать деньги без жизни

A)
Angelhearth )

деньги- бумажки, жизнь- это способ чувствовать и верить... так что жизнь

Джафар Караев

деньги - это дополнительная степень свободы, и ни чего более

Алёна Иванова

Без денег в наше время не будет у тебя нормальной жизни

Дмитрий Войдило

жизнь! она дается один раз а деньги можно зарабатывать!

Н)
Насиба )))

Конечно же жизнь а деньги можно найти в любое врямя

Сергей Парахневич

жизнь. ибо без неё остальное перестает иметь смысл

*T
***** Tanat *****

жизнь с деньгами. Обоснований не требует.

Ирина Полетаева

Жизнь при очень хороших деньгах!

Katya Tretyakova

жизнь,как обосновать не знаю

Диана Поспелова

жизнь, а деньги заработаем)))

Татьяна Грищенко

жизнь,а деньги заработаем

N_
Nют@ _

жизнь..) неохото думать)))