Динара

самое большое разочарование в жизни?

Ответы
Ты Меня Все Равно Не Узнаеш)

в томчто моя лучшая подруга с которой я дружила с самых яселек вдруг перестала со мной общаться и перекинулась на 3х подруг которых знает всего несколько лет

Рияз Масалимов

Много было разочарований. Но самое большое впереди - чорт возьми, жизнь-то как-то должна завершиться. Вряд ли кто хочет покинуть этот прекрасный мир...

Ирина Богуш

Выйти замуж в 20 лет потратить лучшие годы своей жизни на человека,который тебя не уважает....и все-таки развестись через 14 лет совместной жизни.

Вероника Денисевич

то, что взрослые не такие умные и всезнающие как ты думал в детстве
и еще что реальная жизнь гораздо сложнее, чем казалось)

Юлия Лобанова

развод родителей.... и потраченное в пустую время в отношениях, из-за которых я влезла в кредит, и не выучилась на права...

Ма
Мария

каждый человек думает в первую очередь о себе. и в итоге самые близкие в самый нужный момент поворачиваются задом

Егор Лызлов

Это когда на что то потратил много ценного времени и денег,а оно не получается,понимаешь что времени не вернешь!

Наташа Наташа

Мед- не такой вкусный, как сгущенка)))а в детстве казалось, что хотя бы равнозначны ( раз медведи его уважают)...

Вероника Н

мой любимый мной играл а я ему доверяла как младенец матери, это самое сильное разочарование в моей жизни

Natalie Miserere

Когда доверяешь людям, а потом неожиданный подлый поступок от тех же людей - вот большое разочарование. 😞

Марина Камешко-Петрунина

в том, что это больше не повторится (уточняться не стану, али это является крайне личными переживаниями)

Б*
Богиня ****

как такового пока нет...стараюсь изначально не очаровываться в людях, чтоб потом не разочаровываться)))

Алёна Алексюк

Когда доверяешь человеку как себе, а он тебя обманывает постоянно и в конец ещё свинью подкидывает.

Алёна Певцова

разочарование в человеке которому доверяла и посещала каждую минутку своего свободного времени

Та
Татьяна

Сложно сказать, я за всё благодарна судьбе, даже и за испытания - ведь из всего извлекаешь уроки.

Наталья Косухина

Когда у вас срывается лобан с крючка предназначенного для ставриды((( Но ведь сел, зараза((((

Олеся

Сестра не осталась с ночевкой хотя бы на один день. 2 часа ревела, голова потом так болела.

Нимаева Туяна

Не было особо серьёзных разочарований:)) Что дед Мороз - фуфло, я всегда знала:)))))))))))))))

Софья Емшанова

ууу...их много было...ну самое хреновое,на мой взгляд,это разочаровываться в друзьях...

Егор Голубев

понять наконец какой же ты идиот, когда думал что самый умный) хотя это скорее удача

Егор Голубев

Реалист в конце тоннеля видит Бога.)

Татьяна Игнатюк

Уже хорошо)

Егор Голубев

да это вообще круть))

Татьяна Игнатюк

Каждый формирует свою похоронную процессию при жизни. Дай бог всем вовремя это понять.)

Егор Голубев

факт