Лу Лу

Автомобиль - роскошь или средство передвижения?)

Ответы
Лариса Шиян

средство передвижения,если один автомобиль в семье. А когда таких автомобелей в семье 3-4(у каждого)-это уже роскошь

Nadezhda Kuzmenkova

средство наслаждения жизнью! Мой автомобиль принес мне много новых знакомых и приятелей !!!

Елизавета Малиновская

роскошное средство передвижения, когда нет пробок, полон бак и исправны и мотор и тормоза.

Антон Заплатин

Роскошью уже не назвать,т.к он у каждого 2-ого точно,теперь он уж средство передвижения)

Анюта Абагян

😉 хороший ответ

Последний Абрек

В первую очередь это средство передвижения.А потом роскошь.Одно другому не мешает!

Татьяна Худякова

У нас в городе ненужность,сильно развиты фирмы"ТАКСИ"не дорого,быстро.

Анатолий Хоменко

Это уже в принципе, атрибут человека: как холодильник ,телек и тд и тп.

Мария Заболотских)

конечно же средство передвижения,то и с другой стороны это роскошь))

Анна Вихрова(Горина)

У кого денег нет,то роскошь,а у кого есть,то средство передвижения.

Татьяна Тарбаева

смотря какой автомобиль,но в любом случае-средство передвижения)

Юлька

ну это смотря какой автомобиль, есть действительно роскошь))))))))

Мария

Автомобиль- средство передвижения, но просто бывает роскошное.

Александр Петров

Кто покупает как роскошь, а для кого то средтво передвижения.

Ольга Никифорова

средство передвижения!!! но есть и авто просто для роскоши...

Евгения Махова

Средство передвижения, сейчас без авто очень очень плохо!

Polska Nacjonalistka

средство передвижения финансов в карман правительства

Афанасий Себенков

средство передвижения, но в некоторых случаях роскошь)

Наталья Пупкова

средство а для кого то это возможность попонтоваться

Максим Рыбалов

средство для полноценного существования в обществе

Ир
Ирина

Я думаю что средство передвижения!А как думаете вы?