Кэйлаш

Персонаж сказки Г.Х. Андерсена "Снежная королева" сама снежная королева. В жизни такой человек, ваше отношение к нему?

−1
Ответы · страница 2
Се
Сежок

Прошла бы мимо без сожаления. Снежную королеву играла Макарова. надо признаться бесталантливая. замороженная

Кэйлаш

Понятно

Федор Шкенев

Я не точно помню сказку-Кай там, Герда... кто-то куда-то дыхнул... Но примерно-баба купила мужика. Так таких полно

Кэйлаш

Баба его не купила.

Федор Шкенев

Ну хотела купить... Нильс, гуси, Акка Кнебекайзе... Я бы слетал

Кэйлаш

Кто о чём

Кэйлаш

Ага

Акакий Акакиевич

Прекрасный человек. Забрала сиротку из шумного грязного города в экологически чистый замок, сделала принцем

Кэйлаш

😂

Лариса Иванова

В моей жизни встречались такие персонажи. Они холодные во всех отношениях. Лучше держаться от них подальше

Кэйлаш

Да

Ольга Глинка

Жизнь многогранна и удивительна . Любой персонаж имеет место быть и право на жизнь , но ... НА СВОЕМ МЕСТЕ .

Кэйлаш

🙂

Бот@Нег V

ТАК ОНИ И В ЖИЗНИ.........Снежные королевы......Красивые, холодные, недоступные....НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ !!!!!! ))))))))))

Кэйлаш

Ясно

Алексей Доркин

Нужно этому человеку подарить душевного тепла и горячей любви к нему как к личности. Думаю оттает😊

Кэйлаш

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это наносное зачастую. Некая броня от окружающего мира. Полностью таких отрешенных я не встречала.

Наталья Р

Положительное.Эмоции очень мешают. А вот трезвый ум и холодный рассудок очень в жизни помогает.

Кэйлаш

А вы заметили, что она злая?

Наталья Р

Ну не всегда. Злыми все бывают, даже очень добренькие, по обстоятельствам.

Кэйлаш

Я не бываю злой- это плохое качество

Наталья Р

Ну не надо врать. Ты же не овощь?

Кэйлаш

Я не вру.

Наталья Р

Ну молодец. Значит еще все впереди.

Кэйлаш

)), постараюсь не быть такой

Александр Туганов

Бедная женщина, хотела заиметь себе помощника, но пламя любви растопит любой лёд... Где-то так!..

Кэйлаш

Да

Александр Туганов

☝️😉 то-то...

Ирина К.

Пройду мимо, нет времени доказывать , что жить -прекрасно , а не зацикливаться на своем велиции

Кэйлаш

Ок

Al
Alexc

Сочувствие. Понимание и сочувствие.
п.с. из сказки мне самый близкий - Маленькая Разбойница

Кэйлаш

Да?

Al
Alexc

вы в чём сомневаетесь ? в моём отношении к Снежной ? именно как я сказал. в самом любимом персонаже ? даром - она самая независимая (а мне это ближе чем мощь и величие)

Кэйлаш

Разбойница ближе?

Al
Alexc

да. я априори влюблён в корону (например британскую), но вот душе ближе - Нестор Иванович (Махно). уважаю мощь богов - но ненавижу большинство из них. я НЕ способен поклоняться.

Кэйлаш

Ясно

Андрей Иванов

По-моему там главные Кай и Герда. А Снежная королева как статист для показа силы любви)))

Кэйлаш

Да, но я о качествах

维克多

Знаете, не все люди могут нам нравиться. Расходимся с ними краями, и будет нам счастье.

Кэйлаш

Ок

Сеня

Королева и трон в одном экземпляре)) все хотят быть приближёнными или занять трон)))

Кэйлаш

Так какое ваше отношение?

Сеня

Такие не изменяют и не менят на других, о таких и пишут - жили счастливо))

Кэйлаш

Понятно

Valery Nalibotsky

Как сказать. Если в койку затянуть, надо Абсолютное Здоровье, чтобы не замёрзнуть.

Кэйлаш

Качества её.

Кэйлаш

Ок

Сова Зомбовидная

Как мне говорили, Снежная королева в этой сказке олицетворяет недостижимый идеал

Кэйлаш

Нет. Олицетворяет зло.

Ал
Александр

Ей надо помочь , её не долюбили , не обняли , не согрели , утром кофе не сварили ......

Кэйлаш

😁

Владимир Ефимов

Если чувствуешь, что твоя энергетика не хуже, - можно и с королевой поиграться....

Кэйлаш

Говорили, что у меня мужская энегргетика. Может и так.

Владимир Ефимов

Значит в предыдущей жизни были мужчиной. Ещё сказывается.

Кэйлаш

😂

Ухожёр

В смысле, ворует братьев и производит хирургические операции с ними на сердце?

Кэйлаш

Всмысле как личность

Ухожёр

Как личность не встречал.

Кэйлаш

Ок