Djek

когда играет в душе музыка это к чему вопще ????????????????????????????????? и душа поет купле вот и смерть пришла с косой а коса за тупилась у ней за за путалась в дверях от злости косу свою сломала

Ответы
Марина Семёнова

это моя лягушонка в коробчонке))

Наталья Доронина

вот и зазвенеееела, т.е .запела

Мария Яковлева

обычно к чему-то хорошему

Людмила Боровинская

Это смотря какая музыка

Anuta Sekretnay

ну это всё от нервов

Djek

нервы да просто струны нерв на тянуты так что скоро порвутся и запоют матом одним

Света Турищева

это настроение

Djek

лан пока

Света Турищева

не повторяй за мной

Djek

ок пока удачи и хорошего настроение

Света Турищева

карамельных снов

Djek

спасибо заимно

Наталья Владова

это любоовььь

Djek

как может быть любовь

Наталья Владова

а когда человек в кого то влюблён то всё вокруг просто звенит мелодией... да и смерть косу ломает и локти грызёт.. жизнь продолжается и всё прекрасно

Djek

может быть может просто старые воспоминание хорожей жизни спомнились но увы любовь это штука для меня опасна теперь после одной девушки больше не хочу в люблятся даже

Любовь *******

точно))

Наталия Климова

хорошо

Любовь *******

))))))))

Демон Мопа Из Хип-Хопа

Любовь

Djek

врядле любовь это просто строки пишутся как автомат ака создавался но у вы автомат это автомат а строка это ритм который задает пой души и крики которые не услышат не когда просто нет смысла дальше писать строку