𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прихожу к знакомым, на пороге у двери коврик, на нем написано: ''Представь, что я твой бывший''... Я чуть подошву не стерла.??))))😇

Ответы
Ду
Дубровский

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И чё так орать то

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже лучше

Эдуард Совпель

ну смотря как посмотреть!!!!бывших не бывает только обида или радость и тут коврик сделал свое дело ...... значит осталась обида тут та коврик причем!!!

Эдуард Совпель

это плоха или хорошо как то не пойму ))) ты ща ласкавая как кошка или решила муркануть тут мне)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Плохо очень плохо.

Эдуард Совпель

да ладна шутка да не очень !!! сорри (

Шк
Шкавир

какая ты злая... это если я будущий, то предполагаю, как ты и об меня потом ноги вытирать захочешь... нееее, такая и на дух не нужна, злопакостная...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бла бла бла бла бла

Шк
Шкавир

бля бля бля

Чеширский Кот

нехорошая шутка конечно и глупая !!!! бывший уже давно бывший !!кушает кефир и счастлив !!! а вы до сих пор злитесь и портите сами себе нервы !!

Елена Белоногова

😥 😥😥😥😥😥😥😥 Как жалко твою подошву

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Платформа.

Раш

смешно, особенно в том случае, что это был когда-то Ваш выбор. Можете теперь хоть по колено ноги стереть)

Годана

Ноги при чём , глаза то видели , кого выбирали 😂😂😂😂😂

Михаил Громов

Замечательно. главное не стереть свое счатье! должно и при растовании оставаться что то человеческое"!

Евгений Яровой

Ну и зря !! Надо было на колени броситься , гладить , целовать и обнимать !! Где б ты ещё его увидела то ....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тюююю😆😆😆

Султан Канаматов

а если на коврике написано что я настоящий - обходить будешь или перешагивать через него? - глупости

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Еще таких не сделали ковриков.

Султан Канаматов

хммм... напишут

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет таких ещё

Султан Канаматов

будут

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это общество не будет дальше развиваться, пока его не перестанут забавлять подобного рода "шутки"

Виталий

а что это у вас чёрное, лохматое на пороге лежит? - это очень злая собака! - да? а я об неё ноги вытер.

Алексей Мелихов

В чем суть вопроса? Каким будет следующий бывший? Так таким же. Умных к умным а таких к вам

Владимир Титов

Бывшие - часть нашей жизни. Неужели приятно признаться в вытирании ног о свою биографию?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И кто ж тебе жоктор, что ты таких выбираешь, об которых только ноги вытереть?)

Leonid Vetchinov

Есть второй вариант- встать на колени и целовать коврик, по моему оба глупые.

Елена К

У меня нет бывших)))) один муж))) сложно ответить)))) а вообще прошла бы мимо

Вр
Вредина*

Ути пути😊 надо было и за меня добавить все равно туфли выкидывать 😂

Aleksandr Antonenok

а потом бензином облила и подожгла ))))) и стояла смотрела с улыбкой... )))))

Aleksandr Antonenok

дааа )))

Майя Петрова

Хм. Неплохая идея... А не боятся хозяева, что им ещё весь коврик заплюют?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да и пусть,главное душу отвести😂

По
Поговорим?

неудачный выбор знакомых... часто менять придется... опять же - деньги...

По
Поговорим?

Ой, все надо говорить, так же женщины говорят по жизни, сказать когда нечего

По
Поговорим?

и вот что ответить на ага? ни возражений, ни оправданий...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ахаха

По
Поговорим?

да, только улыбаться, разводя глазами в разные стороны)))