Ен
Енот...вот...)

Утром,чтобы проснуться,мне нужно целый час секса. потом выпить две кружки кофе ,слопать две печеньки, включить в наушниках музыку и далее бежать на работу,а вы как просыпаетесь?(спс Жулдыз за вопросик)😁

Ответы
Mariwa

😆Можно я опишу твой час утреннего Секса!
Утром ,когда просыпается мой любимый Енотик...у него дергается правая ножкой она сзади стучит об мою...Это как будильник признак ,того ,что нужно просыпаться.Дальше он подтягивается в разные стороны и в мою попу..что то упирается..😜😻...Прилюдии у него долгими бывают..Он тычит своим носиком мне в спинку и муражки идут по телу.Они уже не дадут больше дрыхнуть !😏А мой Енотик продолжае целовать и подкусывать за плечики и своей пушистой мордочкой тереться и щекотать мои бока...Вот же мордочка волосатая,но нежная ,скользит по бархотной моей коже и фыркает про себя что то.И я понимаю что мне это нравится!!! 😉...Потом его волшебные лапки трогают мой животик и ноготками дотрагиваются до сосочков...О боже какое это блаженство.Лапка его маленькая поэтому вся грудь не помещается и он её придерживает частями и сжимает от удовольствия...И кричит вау хочу ...ХОЧУ...ХОЧУ. При этом делает засос на предплечье и фыркает,фыркает от удовольствия!!!😸Мяу мяу..отвечаю я и урлыкать начинаю ...Но этот полосатый не останавливается😀 ...Продолжать?

Валера Букасов

ню я тоже так иногда могю😂

Mariwa

Мой милый Енотик😀😀😀..я на работе и штырить меня может только твой вопрос.........😏😀......
ты прпустил промежуток между Сексом и двумя кружками кофе...👀Душик...а то шубка потрёпана и примята и аромат оргазма за километр и штырик мокрый неприятно ...Вот так !!!Вот!!!😜

Ен
Енот...вот...)

мдяяя😁

Mariwa

Нравиться обращайтесь будем на ваши вопросы рассказиками отвечать...😜😀🤝

Уральская Рябинушка

Всё, больше не буду выставлять вопросы, а то и у меня сплагиатит Енот. Потом докажи, что чёрное это чёрное😜

Уральская Рябинушка

Весь вопрос перевернул с ног на голову, читала я его сегодня, но отвечающих мало было. А у Енота как всегда-перебор😆

Уральская Рябинушка

Шо-то не так? Аж глаза в кучу

Уральская Рябинушка

совсем другое дело

Милота))

Я начинаю свое утро с зарядки для глаз, я их открываю, а они закрываются, я открываю, а они закрываются...😁

Ен
Енот...вот...)

это очевидно - Алена огонь... а Енот в дыму...ни хрена не разберешь, то ли он в трузерах на босу ногу, толи на самокате в гору едет...😁

Милота))

А кому сейчас легко?

Ен
Енот...вот...)

вот и я про то!😁

Милота))

😁

First Time

Тебя оюми в чс хочет занести спрашила правильно? Зачем ты ей сказал что она страшная))))))

Ен
Енот...вот...)

да я откуда знаю? я к ней всегда был параллельно... и без понятия чего она там творит...)

First Time

))) ржу не могу, :"Енот вот сказал что я страшная"

First Time

Мир Тебе))

Ен
Енот...вот...)

и тебе туда же))

First Time

Хорошо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы чего всех за вопросы благодари те, то Волшебника, то Жулдыз ... стёбнули что ли?))

Ен
Енот...вот...)

это мои соавторы...вот!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ни кто же не спорит, что соавторы) Но если вы и позаимствовали, то хоть честно! 😄

Ен
Енот...вот...)

а тож!)

Ир
Ирина

И за сколько часов вы просыпаетесь, чтобы все это успеть,перед выходом на работу?

Ир
Ирина

Но ты описал не реальность,а фантазию.

Милота))

Это он умеет, хоть в школу не води!))

Ен
Енот...вот...)

у тебя ж и научился...))

Ир
Ирина

😁😤

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну и зачем так красиво врать...каждое утро...целый час...ага... у енотов то...

Ен
Енот...вот...)

как раз у енотов сам то! вот!😁

Наталья

А я встаю по будильнику, умываюсь, навожу макияж,одеваюсь и на работу)

Ен
Енот...вот...)

скукота...)

Наталья

Привычно) За то вечером после работы не скучно)

Ника*

А если с сексом не повезло, то можно и на работу не ходить 🙄😂

Ника*

С метафорой никакого секса не получится)))

Ника*

🤪

Калиниченко Игорь

Он, просыпается в 3 часа ночи?

Ника*

Кто?

Светик Светлая

Это клёвый метод. Но я просыпаюсь классически от лучиков солнца

Андрей Будняев

Одна кружка,музыка через напольную акустику,кас плова и ванна.

Романа

😄 Я бы после этого плюнула на работу и легла спать дальше)))

Ванька Ванькин

Для того что бы проснуться мне нужен только будильник

Алексей Генералов

Я просто просыпаюсь и никакие мне примочки без надобностей.

Галина

Мне определённо нравятся Ваши переводы вопросов))))👍

Расена

аааа...я панила))))), ты ж варуишь тупыы вапросики😆

Евгений Зимин

целый час секса....во даёт... Я без кофе могу обойтись)

Алёнушка_Обыкновенная

лишь бы руку не свело, а то потом сложно работать

Ен
Енот...вот...)

ты это... кончай с рукой баловаться...а то точно сведет...😁

Алёнушка_Обыкновенная

я о тебе забочусь ..моя рука еще спит

Ен
Енот...вот...)

просыпайся быстрей... тут по плану целый час секса, а ты спишь, понимаешь, как сурок...😁

Алёнушка_Обыкновенная

у меня этого не будет

Евгения

Вот любите вы всё перевернуть с ног на голову))

Ен
Енот...вот...)

куда ж мне без вас))

Евгения

))))

Анатолий Иванов

Во сне,что ли сексуете? Ижулдыз-обязательно?

Ен
Енот...вот...)

находу сексую...пока бегу на кухню за кофе...

Анатолий Иванов

в ручную что ль?

Ен
Енот...вот...)

в ножную

Анатолий Иванов

Осторожнее! Не долбонитесь!

Ен
Енот...вот...)

и вы не наепнитесь!

Анатолий Иванов

Прстараюсь.

Игорь

Две печеньки - это уже перебор с утра!😁