🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бесит, когда пишут: пр, кд, чд, спс. Что это?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Это,Леди, своеобразный (комп) сленг используемый молодежью для сокращения печатываемого текста(впадлу писать...долго...)
Вот в прошлые времена в телеграммах вместо точка,печатали-тчк...)))

Кот Бегемот🇺🇦

Совершенно верно)))

Га
Галина

из всего видела только спс---спасибо....это издержки инета, сообщений в сотовой связи....сокращенно...а что делать, такая вот жизнь настала, компьютерная...🤔

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жуть. Извратили русский язык.

I.𝕂öt

кд, чд не знаю что это за сокращения) а пр. прочее в целом нормально и спасибо нравится полностью когда, а то получается не додали спасибо)

Макс Холодный

Из всего этого знаю только спс (спасибо). В принципе, меня не бесит, сам пользуюсь. Если знаю, что кому-то не нравится, то не использую.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне было бы неприятно.

Макс Холодный

Да, я понимаю. Поэтому сокращаю только если точно уверен, что это воспринимается нормально.

Андрей Науменко

Привет. Как дела? Что делаешь? Спасибо. Сокращения для тех, кто ну прямо очень спешит, видимо?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну я бы оскорбилась, если бы мне так написали.

Алексей Генералов

Это у кого с мозгами дефицит, они укорачивают слова, это происходит помимо их воли.

Се
Сергей

Я тоже не знаю. У них в мозгах это есть, они думают, что у всех это есть.Глупые люди.

Чужой

А вот первые две буквы после двоеточия, это газы выпустили или что-то другое?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Коню, говорят СТОП: ПРрррррррррррр.

Чужой

Понятно, ну очень похоже.

Ал
Александр

Думают что так сокращают слова, ну а для меня лично это тупо выглядит...

Наталия

спс - спасибо , пр-прочее наверное все остальное неизвестно для меня

Где Ты Там И Я

На 534 странички второго тома, всё о тебе, но не думай, что всё закончилось только на 535 странице . ))

Наталия

Хочу чтоб упоминание было на 555 странице

Где Ты Там И Я

Не-е, там порнуха и всякая всячина. (((

Наталия

Вот это книжечка получается

Где Ты Там И Я

Ну это лучше, чем "Война и мир" или "Щит и меч".

Улугбек

Не огорчайтесь, Лилечка... Аббревиатура это, современная..!💁‍♂️

Бахром_С

нз)))) (В тему - пошутил) ПР- Привет, КД - Как Дела, ЧД -... СПС - Спасибо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

наверное Чудесный или чудный день))))

Хронит Бронхический

Так молодёжь в основном пишет...их вероятно бесит, как пишите вы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КД критические дни? А чд тогда?

Хронит Бронхический

Мне сиренево...я не молодёжь

Милош Йованович

Чем же это вас бесит? А если напишут вывочсворцеп пвирг,??

Милош Йованович

Совсем другой коленкор.
🖼

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне все равно. Я не понимаю

Милош Йованович

глуповато как то...

Ирина Жемчужина

меня тоже бесят когда так сокращают слова

Владимир Ревазов

Бесит когда пишут доброго времени суток.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это актуально, для того, кто пишет из другого часового пояса. Каждое утро (Алматы), я желаю сестре, спокойной ночи (живет, в Америке)

Владимир Ревазов

Неважно.

Николай

Да-да, и уж совсем бесит, когда пишут ХЗ.

Артем Цвиркун

Привет, как дела, что делаешь, спасибо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знала, про что делаешь)))

Артем Цвиркун

Логично же вроде?

Noname

Это значит что старикам пора на покой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это вы мне? Безымянная?

Ирина Красноярск До Востребования

Краткость - сестра таланта ( Чехов)😊