Нептун

А вы можете прям сча себя сфоткать и кинуть сюда свою фотку или вы не красывы? Фотка старше 5 минут минус 100000 от вашей кармы. Пролистнули = не красивы! Заранее спс за ваше мнение о себе.

Ответы
Байкодром Космодур

А если мне просто срать с высокой колокольни на эти ваши "челленджи", карму и мнение, это тоже считается некрасивой?)

Комета

Могу))). Я себе нравлюсь любой и всегда.) но если бы я хотела фотку здесь, она бы уже давным давно стояла)

Диля Алиева

подумала и решила,не буду я тебе скидывать своё фото,чтобы ты смог сегодня спокойно уснуть😃🤪😆😂

Анатолий Туз

а ты свою кинь, хотя не надо уже минус 1000000000000 такое заряжают только комплексы не до....

Коля

Не пытайтесь управлять людьми.Это очень опасно для вашего психического здоровья.

Елена

Я бесподобней всех себе подобных! Не смотря на то, что вы там что то минусуете.

Анна

Ахаха) а где гарантия, что фотке не 100500 лет, и в телефоне она чисто по приколу?)

Нептун

сами люди определяют себя

Анна

Ладно, моей фотке неделя и она на аве. Думаю пойдёт)

La Testa

Поверь если у меня нет фотки на Аве значит я фотографироваться не люблю

! Птаха !

Да, эт, как там?...в анекдоте... я люблю конфетки Му-му... и батончииии-киии!

Марина

Я прекрасна! Но не причёсана и не умыта🤪 Рано проснулась!

Галина

я не раздаю свои фото направо и налево .мне это не нужно .

Нептун

спс за ваше мнение о себе

Са
Самосвета

Мааааальчик..... водички холодней выпей..... или полей......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше пусть карма страдает, чем ты инфаркт получишь!

Нептун

ужс, лучше не надо тогда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Я добрая

Нептун

тогда можно в кабак

Ив
Ива

Я прекрасна, но никому это доказывать не собираюсь.

Марина Ежевик@

Сказал чувак у которого одуванчик на аватарке 😂

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣....мне как то все равно ваше мнение обо мне

Нептун

ваше о себе же!

Татьяна Tatiana

вы меня видите на аве

Нептун

🤷🏻‍♂️ваш выбор

Пани Тася

И чо, реально есть долбоебки, которые ловятся ?🤣

Нептун

в осн они не ловятся

Пани Тася

Пару слов в диалоге еще не есть капкан...Но фотки же какая нить.......скинула ? Ну не может быть чтобы тут все адекваты..

Нептун

всяко

Елена Ашеко

🖼 Не красивых людей не бывает ... Одуван

Нептун

👍👌

Warlock

.. Долго камеру доставать.. Но ужасен - конкретно..

Апрель

Как же страшно страшно, каааааармаааа 😭😭😭