Ен
Енот...вот...)

Последнее, что выпало из вас и вызывало восторг у окружающих?) (спс Неопознанный Объект за вопросик)😁

Ответы
Милота))

Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: — Что упало, то мое. Старушка отвечает: — Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Милота))

Анекдот такой)))

Ен
Енот...вот...)

понял))

Милота))

😁

Stormy

Из кармана выпал телефон, экраном вниз. Толпа тихо вздохнула :"ааааааах", я мысленно выругалась. Подняла телефон, а он в порядке)

Ен
Енот...вот...)

уфф...не поверишь - читаю- дыханье задержал аж....😁

Stormy

Ахах)

Владимир Клиновский

бутылка пиво упала и вшатала как шампанское не разхреначилась!)

Елена При Мудрая

Восторг вызывает только то когда я молчу.. А так больше что то давно мной не восторгаются...

Уральская Рябинушка

Енот, ну шо цэ такэ? Да из меня постоянно выпадывает.....песок уже сыпится😅

Ен
Енот...вот...)

на радость окружающим?😁

Уральская Рябинушка

Кому-радость, а кому-то и горе

Mariwa

Из меня часто выпадают восторги....для окружающих!😜😊

/// Марина ///

Ды неее....думаю не дождутся,чтобы у меня что то выпало..😂😂😂

Игорь

Сначала из меня выпало слово, потом и я, в осадок!😁

Марина Марина

Я ажжжж подпрыгнула.. ничего не падает.

Антоша

там восторгом и не пахнет...😂😂😂

Фирменный Бред

Простите, на публике не сру

Vladimir Gruzdev

Зубной протез при чихании.

Кто-То

Вставная челюсть.

Кто-То

Представляешь?)))

Ен
Енот...вот...)

пока еще нет...)))

Кто-То

)))

....

Волосы и один зуб

Ен
Енот...вот...)

били?

....

Я)))

Кайса

Ребенок!

Майя Петрова

шутка