Stop Пиар Иван Пауэр

Какое бы Вы навесили на себя максимальное количество кредитов при возможности ?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Никогда не брали. Только на дом. А по мелочам не брали

Ольга

Один, который смогу выплатить

....Любовь Дама, Дама...

Протягивают ножки по одёжке

Stop Пиар Иван Пауэр

Ктож вас так мозгами обидел

....Любовь Дама, Дама...

Что же, так то? Было время, брала кредит для поступления сына в институт под 97 %... Деваться было не куда.

Stop Пиар Иван Пауэр

Никогда не слышал о таких процентах

....Любовь Дама, Дама...

Вы не жили в России в 96 году, может 1 год ошибаюсь.. Рисковала. Всего платить надо было, в миллионах. 3 миллиона. Может вы молоды. Ради своего ребёнка, на все шла. Потом проценты стали потихоньку снижаться... Но это было. Оттого и написала, протягиваю ножки по одёжке... Думала не буду ни есть, ни пить. А образование сыну дам. А вы про мозги мои ущербные.... Пусть и так. Кому что Бог дал.

....Любовь Дама, Дама...

Сейчас кредитов я не беру, хватает пенсии. Помогаю внучке, немного путешествую

Галина

отведи и омилуй

Stop Пиар Иван Пауэр

молодец

Михаил Румянцев

Минимальное.

Жанна Сікорська

ни одного

Zmey_Ua. Слава Україні!

0.