Svetlana

Любите быть в одиночестве (временном) ?

Ответы · страница 4
Alexiss Kitty -Мужик

Уединение это! Каждому не помешает отдохнуть от социума ненадолго....

Shinobi

Я слишком долго в нем жил... Даже сложно сказать люблю я его или нет...

Svetlana

Наверное привыкли!

Игорь Морозов

Иногда это надо ! Хотя бы для того , что бы переосмыслить ситуацию 👌

Svetlana

Согласна ☕🍨

Crazy Diamond

Люблю побыть один. А одиночество - это когда из морга забрать некому

Svetlana

Хорошо сказано 👍

Tofik Aliyev

обожаю......одиночество, это Божье награда за многострадальную жизнь

Татьяна Лагунович

Люблю, и довольно часто бываю. Тишина, только кошка мурлыкает рядом

Svetlana

🖼

Татьяна Лагунович

Это мне?

Ек
Екатерина

Время от времени всем необходимо побыть наедине со своими мыслями

Svetlana

верно! Но это затягивает

Ек
Екатерина

да, нет, потом нужно общение

Иехидна 🍄

Конечно...
Когда я, бутылка, зеркало и отключённой на хрен телефон...

Svetlana

👍🥳

Вячеслав Подольский

Постоянном. К одиночеству быстро привыкаешь. Оно не может предать.

Svetlana

Как верно !!!

Алекс С

да одиночество может и скука зато полная свобода и гармония души)

Svetlana

Хуже всего одиночество вдыоем!

Алекс С

понимаю вас конечно это ужасно)

Алекс С

живите для души и если партнер не устраивает раставайтесь )

Зоя

Люблю, мне сейчас его как раз не хватает....временного одиночества

Svetlana

Желательно на безлюдном пляже 🖼

Игорь Сливинский

один и в своем доме

Wszystko Jedno

Иногда так выбешивает НЕодиночество, что мечтаю о постоянном уже

Svetlana

Понимаю ВАс

Fl

Да, не быть, а бывать 😁 Т.е. состояние временное и контролируемое

Svetlana

Оно затягивает...

Fl

хм...не замечал 😁

Никита Ближний

Одиночество,одиночество иногда необходимо чтобы поразмышлять...

Svetlana

Согласна, побыть внутри себя!

Никита Ближний

Я вот стараюсь о духовном размышлять

Александр Рюрикович

Одиночество радует, когда его можно в любой момент прервать.👏👍

Svetlana

Да, по желанию

Ερ
Ερα

Это называется "уединение". Оно всегда полезно на недолгое время.

Svetlana

🤝

Рай

Да, но недолго; сейчас вынужденно: не стало Светы...😢🖼

Svetlana

Глаза это зеркало души .... и они не могут лгать

Рай

Верно, наши души "звучали" синхронно, а сейчас в душе осталась память....

Svetlana

Пока Вы помните ее душе там хорошо, она по болезни ушла ?

Рай

Опухоль груди, которую она категорически отказалась удалять, полагаясь на свои знания в лечении, и упустили время...😟 Знаю, она прощаясь "завещала": "Рай, когда меня не станет, не оставайся один, береги здоровье, живи за двоих,... В другой жизни (она верила в реинкарнацию) сразу ищи меня..."😊

Svetlana

Все что пишите, хорошо понимаю, часто верим в исцеление, но иногда и медицина важна... эта песня про Вас! Вам выпало счастье встретить друг друга!! Завершение печально, но зато память греет ...

Натали Малышка

О-очень люблю !!! Пардон, а как же без этого отдохнуть нормально ?

Svetlana

🖼

Натали Малышка

....не поверите, но кофе я - НЕ люблю !.....

Svetlana

Очень даже поверю, у каждого свои предпочтения. Тоже временно от него отказалась

Дмитрий Пенкин

Часто вы страдаете от одиночества? - да вы что! Я им наслаждаюсь!

Svetlana

100%

Mr. Ease

Ето нє совсєм так. Рєально я одинок. Но у мєня єсть вірт. друзья.