Дотнара Динеровна

при нападении зомби, какие шансы на спасение?

Ответы
Рахат Касенов

они есть, если быстро бегаешь и карабкаешься или когда под рукой ак-74 и полно потронов кинему

Екатерина Юрченко

100%)))))))))))))))

Алексей Сафронов

а летим на необитаемый остров? будем ходить голышом.....ты и я......и окекан....

Екатерина Юрченко

я согласна с удовольствием

Алексей Сафронов

ой а я то как согласен......сек с каждый день с красивой девушкой на острове посреди океана, теплое солнышко.....пляж.....Катюша полетим на новый год....

Екатерина Юрченко

Обязательно))))))))))) 😘