Валерий Жуков

Проститутка, эт которая на трассе, за тыщу рублей, а которая за тыщщи долларов, эт модель иль светская львица?

Ответы
Санбай Манибай

Желаю этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Наталья Демешина

А зачем это знать...тыщщи долларов как видно нет?😇 😀 😉

Галина

Жуков ,а другая теме есть ,надоело про проститутство

Серж)))

Так откель у собачки 404 лимона денег за шесть лет!

Тина

та же проститутка только подороже.

Владислав Ашуров

Это дорогая валютная проститутка.

Ирина Рудченко

А которая дома, за твою зарплату?

Лека Лютер

Тоже проститутка, но дороже

Татьяна Весна

проститутки не там и ни тут

Куколка.

эта для богатых олигархов.

Наташа Мазалова

помоему это одно и тоже