Классик))

Готовлю(варю) суп куриный) Посоветуйте фишку у кого она есть по опыту!) ☺️

Ответы
Андрей Огиря

Опустить труп в воду, довести до кипения, слить. Залить новой водой, бросить луковицу в кожуре. Остальное по шаблону.

Классик))

)) ок

Mila Yuzjalina

Добавьте плавленный сыр, предварительно размельчите его на терке. Вкус изменится. Приятного аппетита.

Классик))

спасибо)

Любава

добавьте в конце варки плавленый сыр..как только растает сыр выключайте, не переваривайте

Классик))

оу!! спасибо интересненько!) фишка!)

Любава

😊

Епифания

Необходимо четыре овоща для хорошего бульона: морковь, лук, сельдерей, петрушка

Классик))

сельдерей, петрушка отсутствует...)

Епифания

Не подготовились!

Константин

Плавленый сырок, и грибы, только сырок хороший, что бы растворился.

Константин

Не прими за прикол, но реально лучше "Дружбу". Пробовал другие, и дороже, не растворяются. Можно виолу треугольничками, но тоже раз на раз не приходится.

Спасибо)

Константин

Да сырок измельчить ножиком)) Ну чтоб быстрее) А то были случаи)))) На здоровье!

Классик))

хорошо!)👍☺️

Ло
Лора

👍

Гала Galina

на завтрак сварить 2 куриных яйца..... днем в бульон добавляем лук

Классик))

отличненько)☺️👍

Lw*** ******

http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%81%D1%83%D0%BF%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20&fr=ffxtn107

Lw*** ******

http://go.mail.ru/search?fr=ffxtn107&q=%D1%81%D1%83%D0%BF%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20

Классик))

)) ок

Lw*** ******

🍫

Классик))

благодарю)

Оксана Туминская

Только не кладите лавровый лист. А всыпьте щепотку карри

Классик))

ок. принято)

Оксана Туминская

Будет вкусно, и цвет красивый

Наталья Глушко

Курицу варишь добавь не очищенную помытую головку лука.

Классик))

второй совет по поводу не очищенной луковки!) что реально придает какую то вкусовую гамму?)

Наталья Глушко

Конечно по окончанию варки ты её вытащи.Я выкидываю,а кто-то любит вар. лук едят.Это придаёт цвет и прозрачность бульону и вкус .

Классик))

на заметку непременно) спасиб)

Наталья Глушко

Не за что.попробуй.

Галя

Базилик в супе хорош(в конце варки)

Волга

курица домашняя или магазинная?

Волга

не дано свыше))))

Владимир Илюхин

Так природа захотела (с)))

Классик))

вот это развернуты и полный ответ)) суп кстати уже практически готов)) спасибо)

Волга

Приятного! Это на будущее...если лапшу добавлять отдельно, этот суп можно будет есть с удовольствием несколько дней...а не один раз

Ляля

Попробуйте куру не добавлять)

Ляля

Ааа))))лаадно

Классик))

точно? на Вас можно положиться))))

Ляля

Не покладывайтесь на меня)))

Классик))

))))))))))) ахаха)) ишь чего удумал)))))

Ляля

))

Наталья Палий

простите, нечего сказать

Тссс...

сырок плавленный довить

Классик))

осталось сгонять за сырком))

Тссс...

так сгоняй уже)

Классик))

ща штаны натяну и в путь) ильтак быстрее))))

Тссс...

👍

Людмила Королькова

с вермишелькой будет?

Классик))

хорошо) непременно!) хоть и голоден потерплю 15 мин))

Людмила Королькова

не пожалеешь )))

Классик))

спасибо))

Людмила Королькова

приятного аппетита ☺️

Классик))

уже скоро))😋

Маргарита Злющая (77Мск)

Фишку в суп??? Зачем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Порой читаешь рецепты и думаешь.. Люди вообще представляют, что из этого получится??)))))))

Классик))

да да мне кажется придумывают от балды))) авось кто то рискнет потом расскажет)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не! Потом следует вопрос начинающийся со слов: "Все делала строго по рецепту.... Какого хера ничего не получилось??"..... ))))))

Классик))

))))))) да да)