Кр
Кришон

"Такая, как все" -Второе название фильма я бы дал "А у тебя СПИД и значит мы умрём!" - Земфира о истинной любви

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы о Чем..?!)

Кр
Кришон

не огорчайся у меня такой инстинкт что моё сразу а нет .. то нет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я не огорчаюсь-я три раза начинала..)

Кр
Кришон

ну не знаю я человек творческий за шаг вперёд вижу моё или нет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

гм..ладно-но это шедевр..а я предпочитаю шедевры не упускать..конечно?,Вам виднее..)

Кр
Кришон

😘

🇷🇺Anna😊

Жуть!