Smail Of Smail

У многих в пользовании ноутбук.Вопрос;-Вы достали из него аккамулятор?

Ответы
Людмила Иволга

Последние 2 года два раза в год,когда уезжаю в поездку,а комп остаётся дома - вытаскиваю,а каждый день БЕЗ аккумулятора опасно для материнки,т.к.скачки напряжения в сети могут её убить,если не вставлен аккумулятор,и тем более,когда могут неожиданно свет отключить(такое бывает иногда),а вдруг как раз в это время у вас открыт какой-нибудь проект,бах,свет вырубили и проект не сохранился?А при вставленном аккумуляторе можно всё сохранить!

Smail Of Smail

ок

Людмила Иволга

Причём НЕ вытаскивать аккумулятор из ноута посоветовал опытный компьютерщик!Так что не надо людям мозги пудрить,что БЕЗ аккумулятора на одной сети лучше,это не так!

Людмила Иволга

Последние 2 года два раза в год,когда уезжаю в поездку,а комп остаётся дома - вытаскиваю,а каждый день БЕЗ аккумулятора опасно для материнки,т.к.скачки напряжения в сети могут её убить,если не вставлен аккумулятор,и тем более,когда могут неожиданно свет отключить(такое бывает иногда),а вдруг как раз в это время у вас открыт какой-нибудь проект,бах,свет вырубили и проект не сохранился?А при вставленном аккумуляторе можно всё сохранить!

Al
Alexc

не - у моего ноута давно сдохший (заряда иногда хватает перенести между розетками). а в норме же если ноут используется вместо стационарного компа (всё время в розетке) : пара прогонок (полный заряд/разрядка) , потом зарядка до % 70 , изъять батарею , в сухую салфетку , в кулёчек и в тумбочку. так она дольше проживёт

Лёля Милая

да, без аккумулятора всегда от сети, когда дома, а в дороге с ним, если будете пользоваться и аккумулятором и эл.сетью одновременно, то посадите аккумулятор и он в дальнейшем не будет держать зарядку

Галина Ионова

Нет, а конечно надо. Каждый раз сажусь к нему и вспоминаю, только когда уже включила. Зачем он - если ноутбук включен в сеть постоянно. Через бесперебойник и сетевой фильтр.

П*
Павел ********

кстати вопрос не шуточный ибо если используется стационарно то аккамулятор лучше вытащить и втащить свой например от камаза - хватит на долго

Лю
Любовь

🌏🌏🌏 Жизнь...ОНА ЗЕБРОИДНАЯ ....сейчас какая у вас полоса.....ЧЁРНАЯ ИЛИ....БЕЛАЯ...???????? ❤️❤️❤️❤️❤️

Smail Of Smail

все полоски всё при мне молочно-шоколадная.

Лю
Любовь

Ооооооо......ЧЕСТНО!???? ПРЯМ КАК МИЛКИ- ВЕЙ ...!!!!!?

Александр Шевчук

Хорошо , что не стакан ! 3d технологии . . .скоро и спирт начнут с компютеров разливать . . и закуски . . .

Татьяна Семилетова

Нет. А надо? Вообще-то, мой ноут от сети работает, автономно я его практически не использую.

Галина Кучер

у меня зарядное гнездо не срабатывает, что делать, не знаю. скоро и батарейку выброшу.

Любовь Петровна Медведева

Нет.Но,наверное,придется это сделать.Заряжается только на40 с небольшим.А у вас как?

Smail Of Smail

все хорошо

Ольга

У меня телефон мобильный уже стал почти домашним,потому что постоянно на зарчдке)))

Ми
Михалыч

Нет, он стоит на случай вдруг свет дома выключат чтоб остался работать от батареи!

Владимир Ефимов

Просто надо его циклично разряжать заряжать, тогда его емкость будет на уровне.

Victor. By

в одном достал, просто он уже старый и не исключена вероятность возгорания

Наталья Трунова

ни в коем случае - будете покупать новый аккамулятор. я так уже попалась

Скромный Незнакомец

Аккумулятор. Периодически разряжаю, вынимаю, потом повторяю процедуру.

Роза Джаналиева

😜😜😜😜

Smail Of Smail

😭😭😭😢😥😓😰🤕

Alexander Gorbachev

Да. не знаю , но аккумулятор беру только в дорогу. Один уже "спалил".

R2D2

Надо всегда доставать, когда от БП работает. Иначе быстро убьёшь 😞