Максим Евгеньевич

Где берет картошку Белоруссия.? Ответ неожиданный.... покупает в Ярославской области.

Ответы
Слуга Государев

откуда инфа что то странное живу в этой самой области и не знаю что белорусы карттшку Украина запчасти для бтр во дела!

Максим Евгеньевич

🤝👍Проехал только что Углич.)

Слуга Государев

класс в Ярик едешь

Слуга Государев

далеко

Света Сила

Как то возвращались из Белоруссии, и уже на границе вспомнили, что картошку то не купили!!! Даже расстроились 🙁

Елена

Да вы что????? В России наконец то начало работать сельское хозяйство????? Удивили.....

Максим Евгеньевич

Оно нормально работает вполне.. Без пафоса конечно и битвы за урожай, но местные рынки обеспечивает с лихвой...

Елена

Странно... Проехала Смоленскую, Брянскую область и нигде не видала ни одного засеянного поля. Пустозелье и кустарники. Ну хоть Ярославская область....

Максим Евгеньевич

Я повторюсь, везде работает.. И в Брянской и в Смоленской.

Елена

Ну вот там точно пустые поля. Своим глазам я верю больше, чем вашему слову.

Максим Евгеньевич

Пустые поля потому что "битвы за урожай" нет. В ссср 70% продукции отдавалось нуждающимся республикам и странам..

Евгений Самсонов

Так в Белоруссии бульба растёт.вот они в Ярославскую область за картошкой едут.

Тамара Ивановна

Да в Беларуси нет ни одного свободного клочка земли. Все засажено и обработано.

Максим Евгеньевич

Вопрос, зачем?

Тамара Ивановна

Как зачем. Что бы не покупать в Ярославской обл.картошку,а выращивать собственную бульбу.

Максим Евгеньевич

Пруфы: http://www.yar.kp.ru/online/news/3457369/

Михаил Алексеенко

Да пусть их! Вспомним старинные вывески:" Портной Иванов. Из Парижу"

Да
Дамир

Самый интересный вопрос откуда в Белоруссии креветки?

Максим Евгеньевич

И про свою Думу знаю. Друзья в ней работают.

Да
Дамир

Как можно сравнивать то что несравнимо?

Тамара Коваль

вопрос поясните, пжс.

Да
Дамир

Не стоит... Перейдём на личности.

Тамара Коваль

ну и правильно!

Татьяна Богомолова

молодцы , настоящие коммерсанты, как их Батька Махно

Таня

Махно ??

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего удивительного. У нас так же всё своё.!

Олег Ануфриев

сомневаюсь,ведь на покупку у НАС нет денег

Св
Светлячок

можа посадим все дружно и урожай вышлем? )

Василиса Котлова

а что они там тогда делают в Белоруссии?

Максим Евгеньевич

Фиг знает. Прикольно просто

Галина Чаплинская Против Войны

Приезжайте, посмотрите. Возможно, вас многое удивит. Например, чистота городов и ухоженные поля..

Василиса Котлова

Как это связано с производством?)

Галина Чаплинская Против Войны

Картошки? Картошки много выращивается, не считая собственные хозяйства и приусадебные участки.

Ир
Ирина

А Россия покупает бензин в Белоруссии

Максим Евгеньевич

Нее.. Россия покупает в белорусии оливки, пармезан и шпроты.

Ир
Ирина

И бензин...поверьте

Максим Евгеньевич

Может быть.

Альбина Muhina

тогда откуда картошка в молдавии?

Максим Евгеньевич

От нас видимо

Альбина Muhina

точно

Лида Бавинова

😅😅😅✋😉

Ал
Алена

Неправда,мы сами выращиваем

Маргарита Злющая (77Мск)

Так сами то ничего не умеют!

Вк
Вкм

Не покупайте ни продукты, ни МАЗы.
Где это бесплатно так вбухивают. Всё за деньги иза товары.
Бесплатно только сыр в мышеловки. Нефть, газ, строительство АЗС всё за деньги.

Максим Евгеньевич

Так вынуждены ваше говно покупать.. Иначе просто в содержанцев превратитесь.. Блин , повелся вот на таких горе пеатоиотов беларусов , что качество у вас советское.. купил за 100 тыс долларов геморой себе на голову.. Лучше бы камаз взял..

Вк
Вкм

Кто вас заставляет покупать. У вас то лучшего нет.

Максим Евгеньевич

У меня камаз и ивеко еще есть. Камаз с 11 года пашет без существенных нареканий, ивеко в 14 году брал.. Не одной поломки за пять лет.. Это же говно НОВОЕ через два месяца на 300к наказало.. С гарантией вообще жопа-три месяца ждать только экспертизу.. Полное говно, короче.. А бизнес в Беларуси вообще отдельная тема.. Друг в Минске открыл аутсортинговое агенство. Через год власти бизнес отжали а его в тюрьму на два года..

Вк
Вкм

а бизнесменов вообще надо всех пересажать и имущество передать народу

Руслан Varis

потом продают россии

Ольга Сачик

Почему только там

Максим Евгеньевич

В Украине еще. Просто комично, что в Ярославской области))

Ольга Сачик

Да,интересно