Ек
Екатерина

А вам не кажется,дорогие мои ,что в Спрашке, ваши ответы задают тон буйству фантазии вопросов???

Ответы
.... Реус

Бывает, цепная реакция.

Ек
Екатерина

Во время войн...массовая гибель людей...где каждая смерть-атомный взрыв. Цепная реакция в мирном атоме)))

.... Реус

Обычный физический процесс.

Ек
Екатерина

Как любитель диктатуры больше вдохновляете.

Ек
Екатерина

Абсолютная диктатура свободы? Удачи! Жаль,что не знаю как вас зовут

.... Реус

Я лично любитель свободы. А для гос. строя предпочитаю диктатуру.

Шепот

так это же клёво 👍

Константин Прохоров

и что?

Ек
Екатерина

Какой адекват в вопросах...такая и логика в ответе и наоборот.

Константин Прохоров

да пусть бушуют страсти, споры

Ек
Екатерина

А кто же против?