Кот Баюн

Оставьте золото купцам. В руках творцов должна быть сталь!

Ответы · страница 2
Алексей Ястребов

Оставьте золото глупцам, в руках творцов дворцы должны стоять как встарь

Лариса Поломошнова

Увы, не кисть, а сталь. За самовыражение и понимание нужно уметь бороться.

Владимир Лысенко

купцы за злато мир имея не могут побороть творцов в руках которых сталь.

Nataly Konkova

у творца должна быть радость и свобода, а сталь и золото - отдай жадинам!

Станислав Черный

что бы потом этой сталью отобрать золото у купцов , такое уже было , 1917

Станислав Черный

это то понятно , но ведь на любой афоризм можно провести аналогию

Кот Баюн

Если золото перестанут ценить, то оно никому не будет нужно

Станислав Черный

вот именно , что если , но пока и в ближайшую тысячу лет золото будет всегда в цене

Станислав Черный

попробуйте это сказать хотя бы нашему центробанку.

Зумрад Нарметова

а теперь чтобы творили надо золотом усыпать,бесплатно это не про нас

Кот Баюн

Труд ценить надо, а не золото

Зумрад Нарметова

ценности как то поменялись

Динара Тойчубаевна

Чтоб творец творил, а купец ещё больше разбоготел от этого творения.

Кот Баюн

Труд ценить надо а не блеск золота

Динара Тойчубаевна

Ценит то этот труд золотом.

Рахим Арзиев

если руки растут откуда надо,то из стали можно сделать золотые вещи

Рахим Арзиев

вот только так и никак иначе

Галина

Ну сталь сталью и золото не помешает,даже чтобы стали прикупить.

Галина Фадеева

сталь- не в смысле металл, а твердое убеждение и вера в творении

Global Упс!

МОГУ СДЕЛАТЬ ВАМ НА ВАШУ КАРТУ ЗАЛИВ(ДЕНЕГ),ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ???

Александр *********

и эта сталь в твоих руках Крушит того у кого золото в мешках

Александр *********

тогда зачем и сталь тебе нужна ?

Кот Баюн

Строить, создавать, взращивать. А золото мягкое и тяжёлое. Вся ценность его - в вере людей в его ценность

Александр Казимиров

Настоящий творец - фокусник. Все остальные - ремесленники.

Нина

Одной сталью сыт не будеш, духовность должна быть всегда.

Кот Баюн

Дух должен иметь характер стали, а не золота

Нина

А я о золоте ничего не писала, я к нему отношусь спокойно. Но если человек постоянно находится в состоянии войны с собой и другими, от этого быстро устаешь.

Кот Баюн

Почему у всех сталь=война? Я о материале с характеров говорю. Полезном и практичном! А оружие и из пластика сляпать можно.

Нина

Слово война, в данном случае в переносном смысле, я имела в виду характер. Нельзя быть всевремя жестким, надо быть сильным.

Кот Баюн

Сила с характером, не это ли двигатель прогресса? Суть настоящих мужчин?

Нина

В чем-то соглашусь. Быдь добрым это тоже сила и немалая.

Кот Баюн

Добро это качество сильных. Милосердие - самых сильных.

Елена Волошина

не обязательно сталь. смотря с каким материалом работать

Сергей Фофанов

Ни сталь, ни золото купцов, ГРАФЕН тинктура всех творцов.

Кот Баюн

По подробнее на этом месте. Я такого не говорил. С вашей точки зрения это мудрость. С моей точки зрения сие - полный идиотизм.

Сергей Фофанов

Посмотрите внимательнее я в кавычки это слово поставил.

Кот Баюн

Вот и надо с такой "мудростью" бороться. Золотом это не сделать

Сергей Фофанов

Этого и воспитанием не сделаешь. Если Бог таланта не дал.

Кот Баюн

Вот поэтому воспитывать надо народ, а не только детей. Верой на бога полагаются, а самим считают творцами не стать. Тфу

Кайрат Чупаев

Чтобы иметь возможность сказать это, и идут в чиновники.

Кайрат Чупаев

Вопросы касающиеся перераспределения благ. Считается что поровну не всегда честно. Рычаги перераспределения всегда были в руках чиновников.

Кот Баюн

Это афоризм, а не лозунг предвыборной компании

Валентина Гребенщикова

Оставьте золото и бриллианты девушкам,а сталь мужчинам!

Shaman *****

Желательно позолоченная и украшенная камнями ценными

Irina Rozhovskaya

В руках творцов должно быть перо или кисть, или стило.

Irina Rozhovskaya

Вроде, пока еще в сознании.

Кот Баюн

минорный, пессимистичный плакался бы над превратностями судьбы

Irina Rozhovskaya

Нет, уважаемый. Плачется "над преврат ностями судьбы нытик, слабый человек. А "превратности судьбы" создаем сами.

Кот Баюн

минорный, пессимистичный - нытик и есть

Irina Rozhovskaya

Думайте, как Вам хочется. Это Ваше право.