Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Телефон работает, просто иногда тормозит и приложение не отвечают, что сделать?? что бы исправить все🤔

−1
Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

память менять, бэдблоков много стало

Галина Локтева

Тож думаю сходить к тем,кто понимает.

Александр Грызлов

Сделать сброс до заводских настроек

Людмила Королькова

почистить память от лишних файлов

😁скажите сколько раз? каждый день очистка и сброс на заводские настройки был

Надежда Компас - Но Не Твой!

Постучи молотком, хорошо помогает

Mo
Moralist

для начала просто перезагрузить

перезагружал, чистил,сбросил на заводские настройки и толку нет

Mo
Moralist

если оперативки 2-3Гб,смысл только в смене смарта,или в использовании небольшого количества приложений...ну и постоянная память тоже немаловажна

Mo
Moralist

это ОЧЕНЬ мало...у меня 8Гб...вот так комп в кармане

Mo
Moralist

нет,не 16...не путай оперративку с постоянной

Сергей Л.

Фото удалите, мешают скорости!

По
Порфирий

Менять. Закладки сработали

Ир
Ирина

почистить, удалить лишнее

Ал
Алекс

Выбросить и купить новый .

Вадим Хасанов

Какая модель телефона?

хонор 6с pro, живет 4 год👍были другие модели,2-3 года и в мусор

мне брат дарил Китайский Nomu s20 🖼 водонепроницаемый👍 прожил года два, вздулась батарея умер телефон и корпусу хана

Вадим Хасанов

А wi fi и lte модуль постоянно вместе включены?

интернет один включен wi fi ,мобильный редко включаю

Вадим Хасанов

А память телефона на сколько процентов заполнена ?

Вадим Хасанов

При 57%, slc режим не работает. Поэтому телефон так себя может вести. Также есть предположение что у Вас какие программы не обновлены.

Один В Поле Воин

Проверить настройки.

Оксана 🐉

У меня вообще сайт опять глючит

Оксана 🐉

В хроме была, глюканул. Перешла на яндекс и опять такая же фигня

Victor. By

сбрось до заводских

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не тянут обновление

Sonik In The Фингерс

Вообще то бросил..

Чудик

а телефон старый?

Чудик

тогда почистите журнал звонков удалите сообщения удалите лишние игры музыку фотки если они есть

причем здесь фото,смс игры и т.д

Чудик

чем больше свободной памяти в телефоне тем легче ему работать

забей,я заеб уже с работами по двору😟 особенно когда стройка

андроид 4 года мобиле,просто две мобилы 🤪тупит, второй сутками на зарядке

Ольга Просто ******

Обновить версию..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почистить память

Ирина

дообновлялись.

давайте поменяемся местами, пробуйте хоть за хлебом сходить оставив дома телефон😁 будь готова все выслушать, какого хрена без телефона

А тем более у нас стройка🤦‍♂️каждый блок,каждую мусоринку🤦‍♂️каждый положенный и т.д, сфоткать показать фото отчет

Ирина

хожу и запросто.на работе часто забывала.мы же не одержимые телефонами

🤦‍♂️а это не у моей сестры вам жить,вот тогда бы поняли как забыть телефон

Ирина

тогда конечно

Галина Татаринова

Перезагрузись!