Марина

Представьте себе корпорацию в которой вы служите и можете пользоваться всеми её благами бесплатно: театры, столовые, образование... вообще всё! Индивидуальная камерность какого размера вас лично бы устроила?(место где вы спите-оно только ваше). Нужно минимальный размер комнаты внести в права человека. 🖼

Ответы
Po
Pore

Нужно японское мышление, чтобы на это согласиться. Или проникнуться идеями антиутопий. Хотя Диогену, говорят, хватало бочки. Но без растакой-суперской корпорации.

Марина

Можно ввести в минимум человеческие размеры. 🖼

Po
Pore

А семья. А черепашка с ёжиком и котэ-засранец. Каков их минимум в этом минимуме?

Марина

Корпорации это зачем? Заработаете и на волю строить свой мир самостоятельно.

Po
Pore

Когда редких попугайчиков из джунглей вывозят контрабандой - сто процентов говорят именно такие слова.

Марина

Не хотите не ешьте..

Po
Pore

Благодарствуйте. Я просто рассуждаю.

Максим Евгеньевич

это коммунизм называется..И ограничения индивидуального места при данном уровне развития человеческого общества не важны..

Марина

Сам он выбирает 2 пути: или в корпорации ИЛИ под Богом.// читайте внимательнее.

Максим Евгеньевич

Вы условия меняете, отслеживать не успеваю ваши иллюзии..

Марина

Как я могу что-то изменить? Я радио))

Максим Евгеньевич

Транслятор, наверно, а не радио ?

Марина

😊

Андрей

возле холодильника, в столовой😆 😆 😆

Слава Раду

Не если вдвоем спать??? Не не пойдет....

Марина

Гостиница, которой вы пользуетесь тоже бесплатно.. но не на всё время))

Слава Раду

Ну на все время - кладбище и там точно только по одному...🤔

Майя Петрова

квартира... около 45 кв.м

Марина

Мне 90 )) или вообще домик. 🖼

Майя Петрова

Мне столько не надо

Абырвалг

а если девку позову????

Марина

Значит минимум должен быть не 6м2 как сегодня.

Абырвалг

а если двух!?

Олег Плахотин

12 квадратных метров

Марина

Почему сегодня 9?

Олег Плахотин

Не понял

Марина

Минимально возможная сейчас норма — это 6 квадратных метров. http://nsovetnik.ru/ochered_na_zhil_e/skolko_kvadratnyh_metrov_polozheno_na_cheloveka_norma/ Вообще 6

Олег Плахотин

Это для простых смертных?

Марина

😊