Мария

Я не доверяю тем людям,которые не любят животных!!

Ответы
Бибизянин

я люблю живность, отрезаешь ломоть трупа животного, на сковородку его и лопаешь животинку смакуя! 😌

Евгений E

я тем кто любит животных больше чем людей не доверяю😜

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я всю жизнь поедаю конину, баранину, как быть с вашим доверием?

Иван Васильев

Собачка и Киска 15 17 лет жили счас Киска 1 й год Красавица

Иван Васильев

передние лапки как в Туфельках белые а задние как в Сапожках белых

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже. Еще больше тем которых животные не любят

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝👍

Жо
Жорик

Очень люблю животных,птиц и рыбу

Мария

а я даже крокодила!!! Самый хитрый,опасный,циничный,подлый,жестокий - это человек!!!

Жо
Жорик

Человек хороший,его,тоже крокодилы любят

A@
Alek @

и какой я должен сделать вывод?

Серый

Любимое животное - кот (кошка).

Павел Пахин

ВЕГЕТАРИАНЦАМ , ЧТО ЛИ ??)))

Брунгильда Анжуйская

Доверяю, не люблю собак

La Testa

Вот именно, не надо

Михаил

может оно и верно

Demjan Demjanich

Я люблю Собак

Мария

собакены- это верность,преданность!! Но я люблю даже крокодила!!! Человек- самый опастный,жестокий хищник!!

Demjan Demjanich

Вы правы! Хитрости и жестокости у человека через край

Aleks Wiеg

Поясните

Ми
Михаил

Ну и зря

Терентий Филатьев

Я тоже

Терентий Филатьев

Знаете я наблюдал с балкона за одним соседским малышом, ему тогда было четыре года. И вот когда он гулял во дворе, то всегда кидал палки или камни на пробегавших мимо собак, котов птичек. Вот так ребёнок был настроен агрессивно против животного мира. И я сказал своей супруге, если сейчас его не остановить, то с него вырастить преступник. Так и произошло. В 16 лет он совершил первое убийство

Мария

я вчера отобрала у соседский мальчишек котенка- издевались!! Сейчас он у меня - выхаживаю, в вет клинике были в шоке - столько травм!!,!! Пошла к родителям так меня они обматюкали !! Вот вам и ответ - откуда берутся преступники!!

Sa
Samer

я тоже