Любаша

Если ваш любимый человек храпит, поверните ему голову... до щелчка... А вы или ваши половинки храпите? Как справляетесь с храпом?

Ответы
Степанида Абрамсон

Мой храпит только на левом боку. Я ему тычок локтем в бок, он просыпается и спрашивает, что случилось? Я говорю, чтобы перекувернулся. Он переворачивается и уже не храпит! Однако, стоит заметить, что он говорит, что я тоже часто храплю. Только по-девичьи, не так громко. Он меня не бьет. А я ему не верю!

Она

Не довелось храпеть..Да и никто не жаловался... А вообще,конечно это бич.... Очень тяжело уснуть и выспаться с тем ,кто хранит.... Знаю из собственного опыта..

Николай Фомин

Думаю в первую очередь надо лечить нервы тому, кого храп раздражает, а потом уже того, кто храпит . . .

Любаша

меня храп не раздражает, мне наоборот лучше, не могу спать в тишине

Николай Фомин

Включайте радио )
храп безобиден, пока не вызывает остановку дыхания (есть такая статистика)

Любаша

такое может быть

Капля Росы

храпит, когда устает...получает пяткой по 5 точке и паровоз сразу прибывает на конечную станцию)

Капля Росы

))))))))

Капля Росы

типа так 🖼

Эрика

Сама не храплю, и друга нет, чтобы на ночь оставался. Но есть клипсы Антихрап. Реально помогают!

Шельма Енот Вот!

друг то как раз есть...только на ночь его не оставляют...)))

Эрика

Друзей много, и если всех оставлять))) можно превратиться в б...!)))

Шельма Енот Вот!

я не все...я сам по себе...)

Эрика

Целую тебя нежненько!

Антон Рощин

На данный момент у меня нет половинки,но как-то старался не обращать внимания,пусть храпит

Евгения Мерзликина

а вы себя слышите?кстати большая часть женщин и не подозревают что храпят))))))))

Любаша

Я храплю, я знаю 🙂

Евгения Мерзликина

надо в инете вам глянуть...это в горле....

Любаша

Это только когда я заболеваю и нос не дышит

Евгения Мерзликина

главное муж не страдает и ладно))))))))))))))))))))

Любаша

Он меня может повернуть, а он большой я его повернуть ге могу

Евгения Мерзликина

я говорю в таких случаях чччшшшшш..или повернись ..и все))))

Любаша

Мы отдельно спим, привыкла уже к храпу

Наталья Бочкарёва

Есть способ в каждую ноздрю перед сном по капле облепихового масла. Удачи!

Yanka Egyptianka

Если я хочу спать,по мне танком можно проехать)))а храп мне вовсе не мешает

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И почему именно сейчас я вспомнила этот дурацкий анекдот про печника...))

Любаша

да, хороший анекдот

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хороших анекдотов не бывает

Мария

Храпим оба, справляемся по принципу: кто первый уснул- тот и не храпит!))))

Наталья Мойланен

Я мужа отправила спать в другую комнату. Сильно храпит,как трактор.

ユリヤ

у любимого нравятся недостатки, а в не любимого достоинства бесят.

Сашка Пупкин

что же вы с нелюбимым сделаете, коль любимому готовы шею сломать ?

Любаша

ООО, ВАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ

Анатолий Мюллер

Моя жена ужасно храпит. Я-тоже. Поэтому мы спим в разных комнатах.

Любаша

Как выход, у нас однушка

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю! Соболезнования.😔

Любаша

Нормально, многие храпят, я уже не обращаю внимания

Kot Matvei

ведро ледяной воды помогает) после пятого раза, храп исчезает)

Светлана Агламазова

я храплю как бульдозер..как он справляется-не моя проблема)

Георгий Клинцов

ПОВОРАЧИВАЮ ГОЛОВУ ДО ЩЕЛЧКА РЕЗКО И УТРОМ ВЫЗЫВАЮ СКОРУЮ.

Алексей Вандышев

меня девушка как даст ладошкой по жопе............... не храплю.

Любаша

понятно😄

Натали Головко

Не обращаю внимание.потому что хочу действительно спать

Любаша

🙂