Ми
Мила

А Вам тоже сообщили, что новые платежки за коммуналку будут приходить украшенные детскими рисунками?

Ответы
Александр Майоров

Переезжайте жить в деревню! Печь, вода в колодце, туалет на улице, никаких тебе коммунальных платежей!!!!!

Ми
Мила

Как? Совсем никаких? Не верю

Александр Майоров

За электричество, земельный налог ......

Ми
Мила

😁 👍

Александр

Славно... Это чтобы не рвали от злости, а умилялись?

Ми
Мила

Да, пора готовиться!

Александр

Всегда готовы. Взвейтесь кострами, синие ночи.

Ми
Мила

Мы пионеры! Дети, рабочих!

Ми
Мила

😉 🤝

Николай Симоненко

У нас пришли,как обычно.Видать не креативны😉

Ми
Мила

Видать! 🙂

Николай Симоненко

Плата за свет поднялась на 2 копейки.Не пошикуешь на них,разрисовывая платежки😂

Ге
Геннадий

наивные... этим наш народ не проймешь...

Ми
Мила

Это точно! Только разозлишь! Примут за издевательство

Strange Walker

Да как только не извращаются

Ми
Мила

Насмехаются

Николай Ушаков

С увеличением на 7%

Ми
Мила

Разумеется! Наверное намекают, что 7% отдадут детям

Николай Ушаков

Правильно! Детям не жалеют! Потому капитализм сбросить не посмеют! Наши деды и отцы не были идиотами, когда скинули на свалку истории капитализм! Они наелись им досыти! Нынешняя власть подлецами их считает, коммунизм не принимает! Народ погибает, а их прибыль прельщает, когда алигарх бабки считает!

Ми
Мила

УВЫ!!!!!

Николай Ушаков

Долой капитализм!! голосуй и рассказывай молодежи о пагубном влиянии капитализма! Он культивирует низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента! Нет взаимопомощи!

Вера Гудкова

нет

Ми
Мила

🖼

Вера Гудкова

Красота!

Ми
Мила

С Рождеством и с Новым годом!

Вера Гудкова

И Вас С зимними праздниками!

Ел
Елена

нет

Ми
Мила

Ждут, пока Рождество пройдёт

Ел
Елена

не лылоеще света заквартиру и за элекоричествотоже