Нефрит *s

Как же много народу пропадает без вести при переходе от слов к делу...

Ответы
Александр Перепёлкин

Китайское наставление приносит удачу. Оригинал храниться в Нидерландах. Это наставление 9 раз облетело вокруг света. После получения этого письма ты станешь счастливым. Перешли это письмо людям,которые нуждаются в счастье. Не храни письмо более 96 часов. Несколько примеров: Константин получил письмо в 1953г попросил сделать 20 копий и отправил. Через 9 дней выиграл 9млн. В 1967г Бруно получил письмо и посмеялся. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо,сделал 20 копий и отправил. Через 9 дней сын выздоровел. Просто пошли 20 копий, увидишь, что произойдёт. Удача придёт в течении 4 дней.Даже если не в сети»

Юрий Костенко

боятса но мужик должен держатса до конца я так делаю и шетаю мне пох на показателей других я знаю кто я и кто младший пол за каво я бьюсь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а если требуется больше народу из ниоткуда- то попробуй делать переход в обратную сторону...))

Вячеслав Петров

У нас в армии у особистов загадка-допрос была - "Кончил дело слезай с тела". Это о чём???

Друг.

видел я все дела какие делаются под этим солнцем. и вот. всё---суета и томление духа

Рада

Хих..)))) ))) , как не вспомнить : На словах я Лев Толстой, а на деле ..... простой! ))) 🙂

Александр Назаров

))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Вероника Королевская.

У меня наоборот.Я сначала делаю,а потом рассказываю,чем шокирую окружающих.

Г.
Геннадий .

Сделать первый шаг не так просто, как узнать зделает ли его другой человек

Вспомнилось: мужик сказал и мужик сделал это совсем два разных мужика.))))

Андрей Чепурнов

Это да...Я сам так периодически поступаю по отношению к некоторым людям

На
Наташа

И не говорите... Застывают в льдах Гренландии или непроходимой тундры...

андрей шукшин

правильна....нечива отсвечивать...пропал и нет тебя...ищи-свищи... 😃

Константин F

А у меня обычно наоборот, после дела, не доходя до слов, пропадаю))

Дмитрий Петров

согласен...ваш вопрос? и вопрос - какого вы пола(физиологически)

Александр Филимонов

это про нашу думу, так кричали, а как до дела то пропали.

Yan Yankees

Когда не от кого,ничего не ждешь,то ничего не пропадет)

жу
жанна ухова

Ооо.знакомая ситуация!!!постоянно с этим сталкиваюсь!!!

Алексей Соломонов

Потому что есть те кто говорит, а есть те кто делает ....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы правы!) ...а я был вчера неправ! ..приношу извинения!)

Нефрит *s

Игорь, Вы же свое мнение высказывали)) имеете право. Мир?))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я мог бы сделать это корректнее!) ... Мир!)

Нефрит *s

видимо под настроение попала. всё нормально))

Олег Гузенко

это переход не настроенный, и там есть черные дыры!