Наташа

Но,что ты можешь....человеческий детёныш?

Ответы · страница 2
Владимир Шайкин

" ... Ну кто такой человек? Жалкая букашка вцепившаяся в глиняный шарик земли ... ."

Де
Дед'уктор

Да, как бы много чего хочу. Формат Спрашивалки не поместит в себя весь список)))

Наталия Ивановна Беликова

родить еще одного человеческого детеныша и научить его, как стать Человеком

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva

Галина Буркат

И только человек есть чудо из чудес.Захочет-он как БОг,захочет-он как Бес!

К В - 2.

Вот достану красный цветок,тогда узнаешь-что я могу!...Полосатая кошка!))))

К В - 2.

Сидит Маугли после того,как в первый раз отымел женщину и поглаживает свой отросток и задумчиво говорит-"Так вот зачем ты нужен,кожаный кинжал!".)))

Наташа

Ой,как смешно.....ХА,ХА!!!!!

Наташа

Найти не можешь?Возьми увеличительное стекло...

Андрей Струков

Давать, брать, творить, разрушать, любить, ненавидеть...умереть как все!!!))

Евгений Евгений

Я? Другого создать, выростить и обеспечить... а что ты можешь...нечесть... 🙂

Наташа

С какого перепуга я вдруг нечисть стала?Что за хамство ?

Евгений Евгений

Что вы...ни в коем случае не хотел хамить...вы же привели цитату, я тоже что то брякнул на память.... еще раз извините... 🙂

Григорий Сайгаков

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Виктор Филиппов

Человеческий детеныш может такое о чем кошка даже и подумать не могла

Алексей Ерёмин(Бердск)

Могу кататься верхом на медведе или гонять по деревьям Бандерлогов.

Алексей -------------

А ты детеныш не человеческий что ли ? Наверное Багира блондинистая !

Алексей -------------

Надо тебе покраситься в черный цвет !

Ренат ♥

Для самого себя... мало..... Для того кого люблю...горы сверну... или шею.

Виктор Жданов

......конечно - что может понимать в Чайковском человек без прописки!

Виктор Жданов

Ну что ты можешь ....человеческий детеныш?

Наташа

Ой,я могу .....я могу....ну много я могу))))

Стас Васильев

воспроизводить себе подобных и умерщвлять, ибо я подобие Господа.

Слава Травин

паять,лудить,е..ь просить,подковы гнуть и в по п ку вдуть:-всё!ё-моё

Наташа

На всё это с Вашей стороны хамство я отвечу:Это фраза из мультфильма "Маугли"

Инквизитор Инквизитор

А чего с него взять? Ведь он же обычный человеческий ГАДЁНЫШ.....:(((

Инквизитор Инквизитор

Человечество подвергнуто не прогрессу и цивилизации а опускается в пучину ДЕГРАДАЦИИ!!

ОК
Ольга Колесникова

практически ВСЕ! прыгать,бегать,думать,работать и зарабатывать!

Валерий Шубин

....О человеческий детеныш можит все,возможности несоизмеримы.

Лиана Никабадзе

Я, на минуточку, не просто сын джунглей, но и твой враг, Шерхан!