Наташа

Но,что ты можешь....человеческий детёныш?

Ответы · страница 8
Семён Семёныч

Копать косить. ........просить

Наташа

)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ск
сергей корягин

Мы с тобой одной крови!)))))

ск
сергей корягин

Кстати,у Вас какая группа?))))

ск
сергей корягин

С моей хуже...Не помню!))))

Антон Двинятин

войти в тебя...под луной..

Наташа

Вначале посмотри мультфильм"Маугли",а уж потом про дела под луной поговорим....

Антон Двинятин

о да... извените не обратил внимание на возраст в 49.. мне еще рановато..

Антон Двинятин

49 или 94... не рассмотрел

Наташа

Ты страшненький?Масочку одел))))Входильщик.....очки лучше одень,

Андрей Феофанов

Тебе нужен Железный Зуб!

Наташа

)))))))))!!!!!!!!!Знаете !!!!!!

Андрей Феофанов

Они называли тебя Желтой Лягушкой!!! Да-да! И ещё Земляным Червяком!!!!

Eduard

Скажу не хвалясь, многое

Наташа

А мультфильм"Маугли"смотрели?

Дина Муртазина

наше поколение с Эдуардом его наизусть знает

Владимир Гараган

могу тебя достать - Каа!

Владимир Гараган

А почему Вашего котенка зовут - Мышка???? 😮

Наташа

Я когда её нашла и принесла домой она была такая мелкая,настоящая мышка))))))

Владимир Гараган

У моего брата кота зовут - КОТ!(оригинально?)

Владимир Гараган

Мудрый Каа пытается уснуть, но не тут то было. Маугли трясёт Мудрого Каа с вопросом:- Мудрый Каа, вон видишь ту высокую скалу, а на ней очень высокую пальму, на которой еле заметно виднеются бананы?Мудрый Каа:- да Маугли вижу.Ответил Каа пытаясь уснуть …Маугли:- Каа, а скажи, те бананы бандерлоги могут достать?Каа:- нет Маугли не могут.Ответил Каа и опять погружается в сон … Маугли, тряся голову Каа:- Каа, а скажи, а Балу сможет их достать?Каа:- нет Маугли не может.Сказал Каа мечтая уснуть …Маугли, продолжая трясти голову Каа:- Каа, а Багира, Багира же может их достать?Каа начиная тихо «закипать»:- нет Маугли и Багира не достанет тех бананов.Маугли не унимаясь:- скажи Каа, ну, а ты? Ты же сможешь их достать?Каа:- нет Маугли, я их тоже не смогу достать.Но Маугли не унимается и продолжает:- скажи Каа, ну, а я, я смогу их достать?Каа:- да Маугли, ты их сможешь достать, ты Маугли кого угодно достанешь …

Fuad Novruzov

дай адрес приду покажу

Fuad Novruzov

не надо у меня свой есть.я только удовольствие доставляю

vilnap

делать себе подобных...

Иг
Игорь

взлететь выше солнца..

Наташа

)))Я её и имела ввиду.....Орлёнок,орлёнок взлети выше солнца....

Наташа

ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС МОЙ ,ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА "МАУГЛИ"))))))))

Галина Ковалева

СКАЗКУ ПРЕВРАЩАТЬ В БЫЛЬ...

Владимир Панов

практически мало чего

Михаил Буренко

А почему не сукин сын.

Наташа

Потому,что в мультфильме "Маугли" вопрос звучал именно так....

Владимир Асиновский

Это Вы о себе Маугли ?

Наташа

:DВы что сговорились)))?????

Vlladimir Melniikov

...mnogo chego,nechelovecheskogo... 😄

Наташа

))))))))))А что такое?Что не так?

Сергей Ссв

голым бегать по лесу

Сергей Ссв

ага...пока кое-чё не опухнет

Аleksey كييف

А ёжикам нравится ))) маленький ежик бежит и хохочет ежику травка пипиську щекочет ... 😄

Наташа

Вы чего тут расшалились????)))))))))))))

Сергей Ссв

ну тут либо травка высокая... либо пиписька большая...шучу

Аleksey كييف

😄 Пипиской по крапиве )))

Владимир Блинов

Была бы ты по моложе

Наташа

))))))))))))Малыш,посмотри мультфильм"Маугли"

Наташа

)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Блинов

внуки научили колобков рисовать ?

Наташа

Конечно научила,а ты что такой занудный то?

Геннадий (Космический Хулиган)

послать всех нах...й!

Геннадий (Космический Хулиган)

озверевшие люди разве не заслуживают, чтобы их посылали по назначению

Наташа

Но я задала безобидный вопрос,в чём Вы увидели ,что я озверевшая?....Мой вопрос это фраза из мультфильма "Маугли",только и всего...

Геннадий (Космический Хулиган)

все вопросы и ответы здесь обобщённые и не имеют конкретного адресата и этот порыв души не предназначен именно тебе. посмотри на людей вокруг: складывается такое впечатление, что все бегут, боясь не успеть к всеобщему сумасшествию.

Александр Арсланов

Уничтожить шерхана.

Александр Арсланов

Вам нужен человеческий детёныш.

Александр Арсланов

Какой из них, до рождения, или после 30-и.

Дмитрий Медведев

уух а вы чей детеныш

Наташа

)))))Ну маугли то человеческий детёныш был...

Дмитрий Медведев

но воспитанник волка а значит волк

Александр Ревнивцев

все а что надо проси

Наташа

)))))Мне ничего не надо....это фраза из мульфильма"Маугли"

Кот Макси

Укушу тебя больно...

Наташа

Получить по зубам можешь....

Кот Макси

Могу, конечно... Но мяса хочется...

Наташа

Мясо нечем будет жевать....кашку придётся нямкать)))))

Кот Макси

Наверное, сначала надо отрезать? Кусочек? 😄

Кот Макси

Или отщипнуть... Или отгладить...