Raphael Tayler

Если девушка богата,успешна,своя тачка, то по каким критериям она ищет мужика?)))

Ответы
Baby Doll

по таким же только в глазах такой девушки мужчина должен быть еще более успешнее богаче неё чтохб умел за ней достойно ухаживать и чтоб не было подозрения что он альфонс!

Amaretta Mio

Она ищет того, кто готов за нее побороться, кому она действительно нужна, что бы это было не фальшиво!)

Елена Остапенко

ищет из своего окружения, где достижения примерно одинаковы у всех...

Alex S

Низкопримативного с высоким рангом. Это если брать хорошую девушку.

Наталия Чагаева

Она его не ищет, а встретит в том обществе в котором вращается

Наталия Чагаева

Это их профессия, ищут клиента сами😅

Присси Клинтон

нужен тихий бухгалтер..с навыками строителя и автослесаря

Марина

не знаю кто как, но я не ищу ))) не о том задумывалась сейчас

Аннастасия Секрет

Характер, привычки, воспитание или же его отсутствие

Камилла

Ну чтобы как минимум был по статусу такой же

Машка Семигина

Вы наверное девушек ограничеными считаете?

Гр
Грета

а тебе кто больше нрава- девушка или тачка?

Гр
Грета

))))))))))))))))

Гр
Григорович

Ясно, что не по запаху, а по матстатусу. )))))

Sufi Т

с кем то ж она должна встретить Старость

Мила Гаева

обслуживать ее,тачку и бизнес отца...

I 0

ну деньги ее не трахает или тачка

/// Марина ///

она сама успела разбогатеть?

/// Марина ///

у нас аренда квартиры...однушки стоит в среднем 10 штук....это сколько лет надо копить, чтобы купить ещё однушку....однушка б\у стоит минимум 1.200.000.....посчитай...)))

Raphael Tayler

Не квартира а офисное посещение

/// Марина ///

хорошо...тоже самое офисное помещение....у нас квартиры покупают и переделывают под офис....и сдают....даже одна комната стоит минимум 700 штук...подкопи попробуй....)))

Raphael Tayler

Почему нет?) 700 штук это что такая сумма на которую не подкопить?))

/// Марина ///

можно...вопрос в том сколько времени это займёт..)

Наталия Васильева

))Абы человек был хороший))

Анна Нагибина

всё по тем же, чтоб ёкало)

Raphael Tayler

А если Ёкальник червствый стал?)

Надежда БЕККЕР

остаётся одно: по сердцу

Леся Андреева

Старый, лысый, нищеброд