Александр Бороденчик

Откуда в спрашке столько "христианских" проповедников, разнярдка с траншем поступили на окупацию что ли, и ведь хитрят и шифруются сначала.?

Ответы
Александр Котов

Вв спрашке столько "христианских" проповедников от того, что в миру они себя не нашли. Потому и пришли в секту "интернетчиков". Тут можно сказать, но в лоб не получить. Нет отпора -дальше, больше.

Александр Расторский

и это надо.Вот вы ,например,христианин?.........Сейчас задам вопрос,который почему то всех раздражает-вы Библию читали?Это главная книга христиан.Нет?А во что тогда вы верите?

Александр Бороденчик

Не христианин в общепринятом значении, раздражает фанатичная убёждённость в правильности своей веры, библию читал, не верю но знаю.

Александр Расторский

я верю,но не раздражаюсь,у каждого свой выбор

Lyudmila Harkova

Народ в спрашке разный. Не нравятся проповедники, не общайтесь. Тем и хороша спрашивалка что от ненужного ответа можно просто уклониться и пропустить ничего не объясняя.

Гуля Мирзаева

так разве это плохо человек не увлекается не наркотой не ворует не ведет не приличный образ жизни а говорит о том что он верующий. Почему нет если без фанатизма?

Чудочудное Диводивное)))

Вот именно))) Вроде бы начинаешь разговаривать с нормальным человеком, а потом он задаёт всякие каверзные вопросы, да ещё геенной огненной грозит)))

Александр Бороденчик

Надеюсь вас это не испугало 😉 а геены они и сами боятся..

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Меня всякой ерундой не напугать)))

Ольга Чилочи

Я не проповедник но я в БОГА искренне верю..я не фанат но если спрашивают отвечаю..просто я сама убедилась более чем что БОГ есть..

Александр Бороденчик

Есть ли Бог - такой вопрос не стоит, проповедники занимаются другим, они навязывают программу понимания Бога, а всё остальное, что по их мнению не соотвествует их "правильному" пониманию - отрицается и отбрасывается как ложное...

Ольга Чилочи

Наверное это фанаты..чрезмерное рвение ни к чему..люди каждый по своему доходит..к пониманию..я Фома..но как видите даже до меня дошло..

Евгения Алина

Человека не сразу поймешь.Сначала нужно маску, да и не одну с него снять. Времена такие.А христианская маска самая спокойная...

Евгения Алина

Жаль его государство. А Канада сателлит Англии, то есть его религия не будет распространяться ...

Александр Бороденчик

Сам Лама довольно противоречивая личность, позволял себе порой очень не буддисткие высказывания...

Евгения Алина

Тогда придется жить в отсталой непальской деревне,...

Александр Бороденчик

😄 ну зачем такие жертвы, можно просто переделать отсалую российскую деревню и всё в ажуре 😛 👍

Евгения Алина

Легче в Непал...

Ольга Шаповалова

А это скорее всего американские секты типа мармонов и массонов, они сейчас по всякому шифруются, но смысл один и тот же.

Александр Бороденчик

да, похоже...

Lena Lubaia

я в очереди к хирургу на днях разговорилась с приятной женщиной, она мне тут же Библию проповедовать. Приезжая.

Александр Бороденчик

они везде...

Lena Lubaia

)))))))

Ася Сонина

почему не обратил внимание на количество озабоченных, а только на проповедников? или не напрягают?

Александр Бороденчик

озабоченные бегут к привлекательным дамам, а я, как вы могли заметить, к ним отношения не имею .. 😛

Ася Сонина

ну тогда у нас свобода вероисповедания) меня не напрягает

Пани Яблонская

вот и я об этом, у меня уже вопрос 3 мес. по этому поводу и ответы идут без конца. Мнения очень разные

Александр Бороденчик

Да, почитал ответы вам, видать этого здесь было ещё больше

Пани Яблонская

спасибо за понимание, всего не выразить в двух словах, но проблема не новая, и некоторые этим пользуются.

Александр Бороденчик

Меркантильность в соцсетях это конечно не новость, кушать хлеб с маслом хотят все, вот и пользуются..

Пани Яблонская

да, обидно, что молодежь туда лезет.

Александр Бороденчик

Опыт тоже надо наработать, без шишек и фингалов никак

Пани Яблонская

это хорошо, когда вовремя очнутся, а не попадут в какую-то западню. Примеров таких тысячи.

Лариса Трикоз

Да,проповедников хороших и честных единицы... Они служат в храмах... А остальное труха.. Зомбятинка

Иола Константинова

Меня тоже принимают за них, хотя меня просто интересуют религиозные вопросы и вопросы истории.

Александр Бороденчик

И как, ваш интерес далеко вас продвинул по пути познания?

Иола Константинова

Только больше заблудилась в лабиринтах в поисках истины.

Александр Бороденчик

Так не должно быть, искренний интерес должен способствовать большей ясности понимания...может вы себя информацией перегрузили?

Иола Константинова

Возможно.Но я больше ищу в информации подтверждение своих взглядов.

Александр Бороденчик

это дорога с разносторонним движением: ваши взгляды формируют искомую информацию - информация формирует ваши взгляды...взаимозачёт 😉

Иола Константинова

Да, вы правы. Респект!

Елена Попова

Возможно вы просто пересмотрели телевизор и СМИ! Я думаю здесь сидять нормальные люди как и вы.

Александр Бороденчик

ни телевизор, ни СМИ не смотрю уже давно..инфа объективная

Елена Попова

А как же интернет, который вы используете!

Александр Бороденчик

интернет для проф. дел и для отдыха от них

Галина Главацкая

В таких условиях люди вспоминают о Боге.Это не плохо, просто может не Ваше.Просто не общайтесь.

Александр Бороденчик

Галина, о Боге могу беседовать часами, но не с "попугаями", у которых нет своего мнения а лишь то что одобрено "спонсором"...

Галина Главацкая

Побеседуйте со мной, очень прошу,

Александр Бороденчик

А вдруг я вас разочарую как меня проповедники? 😉

Галина Главацкая

Очень мало думающих, можно думать, размышлять, спорить.Если конечно это Вам интересно.

Александр Бороденчик

Думать и порассуждать да, это полезно, спорить о нём бессмысленно, в любом споре человек как личность будет отставивать своё право иметь мнение и верить в его правоту. А что именно вы хотели затронуть?

Наталья Наталья

пусть уж лучше эти, чем тупые провокаторы с вопросами про войну, Америку, Украину...заколебали..

ОК
Ольга Коденко

Ну, да, всё начинается с безобидного вопроса: Как Вы думаете, чего больше в мире добра или зла?

Алёна Баранник

они меня тоже начали раздражать своей хитростью, что не совместимо с библейскими принципами

Айгуль Момынкулова

да встречаются, поначалу безобидные вопросики, а потом - вплоть до страниц псалмов напишут

I.
Irina .

Это не христианские проповедники, это по большей части сектанты иеговисты, их везде полно

I.
Irina .

И не дай Бог ненароком вляпаться с ними в спор. Ощущение, что именно вляпался. Или влип