Александр Бороденчик

Откуда в спрашке столько "христианских" проповедников, разнярдка с траншем поступили на окупацию что ли, и ведь хитрят и шифруются сначала.?

Ответы · страница 2
Ева Соколова

)))))тут столько с поехавшей крышей)) что уж лучше пусть сидят в инете а не ходят по улице))

Наталия Ивановна Беликова

меня это тоже страшно выбешивает! тусовались бы со своими, так нет - нас поучать рвутся

Ирина Настенко

а что так зло никаких проповедей, хочешь слушай хочешь спрашивай, а не хочешь не ешь...

Лина

паства умнеет...поэтому приходится прибегать к нетрадиционным методам вербовки))))

Ника Иванова

Каждый интересуется своей темой,Вам приходят вопросы неудобные только для Вас 😄

Anoroy Asrarova

Спрашивала это улица по которой идут все, ваше дело пропускать таких и все путем

И&
Ирина &&&&

пошли их на хххх , достали, квартиры и деньги просрали, и теперь других вербуют

Александр Бороденчик

Да, тут уж шишь с маслом..;)

Наталья Маркова

настоящее христианское божье слово никому не навредит. Лишь бы не иеговисты...

Татьяна Меньшикова

в реальности с ними мало кто общается,а здесь доступ неограничен,вот и вещают

Валентина Воронюк

а может просто хотят с кем-нибудь просто поговорить?,их и так ото всюду гонят

Валентина Воронюк

надеюсь достойно отбились? я сразу спрашиваю,А Тору и Толмуд читали?А Коран?

Александр Бороденчик

Про тору они конечно в курсе что это ветхий завет, про остальное - уже не так уверенны 🙂

Валентина Воронюк

была я в Израиле,великие понты,-насмотрелась,до сих пор диву даюсь

Валентина Воронюк

так каждому ручейку,каждой ложбинке историю придумали

Александр Бороденчик

Молодцы, хорошие выдумщики..

Наталия Юкун (Глушкова)

странно, страна вроде бы христианская, или уже окупировали, а нам не говорят?

Наталия Юкун (Глушкова)

разнарядка с траншем поступила кому?

Александр Бороденчик

Видимо сектантам-проповедникам

Наталия Юкун (Глушкова)

на окупацию мусульманской страны?

Александр Бороденчик

Сект предостачно и в христианстве

Наталия Юкун (Глушкова)

адвентисты и тому подобное, у них позиции отличные от православия

Юлия Пак

Прошли курсы подготовки "миссионеров" и несут "свет" в мир "овец заблудших"....

Эмма Моисеева

попроще задавай вопросы и меньше ищи подоплёку, тогда самому будет всё ясно

Татьяна Степочкина

Да а когда отсылаешь мягко, посылают чуть ли не проклятья,с вами такое было?

Наталья Некрасова

Они не смогли достучатся в дверь и поняли, что все в Интернете! И они с нами!

Людмила Логинова

А мне не встречались. А может я просто не останавливаюсь на этих вопросах?

Pe
Petp

Да в ЧС их, и всё... Я просто посылаю вдумчиво, больше не поступает от них...

Татьяна *

наступают по всем фронтам... идеологическая война- все средства хороши

Настя

из жизни..здесь ведь те же люди,что ходят по улицам в реале.отбора нет 😄

Геля Тучкина

и мусульманских хватает,поверьте,а они точно не в себе,полная клиника

Геля Тучкина

христианские секты -полные маразматики,а мусульманские- это вообще,ну,просто полное отсутствие здравого смысла