Лю
Людмила

Мудрое высказывание М. Норбекова о внутренней силе человека
«Слабый человек всегда ищет, на кого бы спихнуть ответственность! А сильный человек, наоборот, всегда берет ответственность на себя! И слабый становится от этого все слабее, а сильный — все сильнее! Если сила Духа высока, человек всего достигает в своей жизни. От Духа зависит очень многое, от его неразвитости — тоже...»

Ответы
Влад Паладин

О как же мудр этот придурок Норбеков , даже не разу не прочитав мудреца Лао Дзи, который ещё за 500 лет до нашей эры сказал: ,, Нет стильных людей ! Есть те которые хотят казаться сильными и те кто не боятся быть слабымы, так вот вторые гораздо сильнее..."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сильный всегда идёт по голова слабых. Закон сегоднешнего мира. В взять на себя ответственность это перегрызть ещё с десяток глоток на весь мир аощвещая какой он сильный

Ге
Геннадий

А ещё есть и ленивые,и хитрые которые спихивают свою ответственность на других, а сами садятся им на шею.. Вот чаще бывает

Лю
Людмила

Они и есть слабые или становятся ими

Юрий Куракин

Ну вот о этом никто не знал? Да? Высказывание кого? Кто это? Я вот сижу на разделительной полосе и я -Кутузов...

Василий Про

Почему тогда "слабые" лодыри, "сильными" пахарями всё время руководят?))

Вячеслав Чалый

Дух может быть велик, но грош ему цена, если цель бытия ложная...

Че
Человек

От духа человека ничего не зависит а вот от Духа Бога все.

Александр

В бункер это отошлите, авось дойдёт, как стать сильнее...

Анна

не зря же говорят: упавший духом гибнет раньше срока

Лю
Людмила

Верно!

Анна

🤝

...Продукт Системы...

Очень абстрактно.... В жизни редко бывает так просто,

Аркадий

Брать ответственность на себя за чужие ошибки?

Хорошо Как Есть

да без ответственностей как то поинтереснее

Фр
Фрустра́ция

Каждый раз тренируется либо то либо это😏

Сере Борухович

Вот уж неправда по жизни!!! А правда в том, шо сильный всегда заставит слабого ответствовать!!!

Лю
Людмила

Это да

Сере Борухович

Таки евреи в русские сказки не верят!!!

Фр
Фрустра́ция

А я не в чьи сказки не верю 😈

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот я и есть - небоящая ответственности.

Марго Беккер

Люда, а ты тоолько СЕЙЧАС -Это поняла?

Марго Беккер

Не за что дорогая! Ты умница, что подняла эту тему! А то тут большинствоо Нооют обо всём и что ничего то у них не выхоодит в жизни..

Лю
Людмила

Мне очень приятны Ваши слова, спасибо. А то я всех своих стараюсь поддерживать, а они не догадываются, что я тоже хочу😁

Марго Беккер

Ооо, но не грусти-это Удел Сильных-поддерживать..

Лю
Людмила

Для меня счастье, что я нужна. Я рак по гороскопу, для меня семья на первом месте. Счастья Вам!

Марго Беккер

Мерси, лучше раадости земной..

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

А. П.

Хорошая попытка манипулирования...

Уральская Рябинушка

Не Америку открыли. Давно звестно

Любовь Пузанова

Норбеков зря не скажет ☝️

Юл
Юлия

Спасибо , а ведь так и есть