Валентина Синица

Кто же все-таки видел цветок папоротника на праздник Ивана Купала?

Ответы
Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Иван D'd@ff

Папоротник не цветёт по своей природе), наверное народ просто обкурился, ну или бес попутал)^^

Алексей Кулаков

Никто - папоротники размножаются спорами. Насколько помню школьную биологию.

Светлана Губарева

Только те, кому удалость найти и съесть галюциногенных грибочков....

Tatjana Borsch

У того ,у кого рождаются дети,цветы жизни,после того как увидели

Игорь Марков

тот же кто видел как царевна лягушка превращается в красавицу

Евгений Чертов

Уверен, что кто-то видел, может быть, за поляной мухоморов )))

Дмитрий Юдин

я видел...в этом году....ничего не расскажу...сами ищите...

Сергей Анисов

да не цветёт папоротник,разве что глюки у кого-то были

Владимир Проданец

Из моих знакомых пока никому не удавалось увидеть э

Анжела Спихина(Муха)

никто,потому,что он появляется не днём,а ночью!

Елена Гусева

пытались... бестолку... видно, мало взяли с собой

Miss West

Не знаю,но знаю точно,что папоротник не цветет

Валентина Синица

и это правильный ответ

Miss West

😛

Михаил Тихомолов

А у нас в Крыму вообще папоротник не растет

Da
Dashka

хотела бы увидеть) но думаю это нереально..

Ирина Кобушко

Себя то невидели, До папоротников ли было?

Светик Цветова

Тот, кто грибочки галлюциногенные нашел)

Людмила Андреева

я что сумасшедшая ночью в лес одна идти?

Marianna Bogdanovi4

кто-то видел,но не признается..... гад)))

Вера Панасова

я в сказке варвара краса длинная коса