Сергей Власенко

...ну а как то в штабе кореша я встретил.. тра-та-та-тата-та-та.. на груди у друга ордена-медали, у себя пощупал... вроде ничего!!!!

Ответы
Анатолий Широков

Присутствие у Вашего друга на мундире кителя медалей, говорит только о том, что он с отличием закончил Академию Генерального Штаба, но мы знаем о том, что если он и был в "горячих точтах", то это ещё ни о чём не говорит...Писарям всехгда вручают ордена и медали.В боевых действиях они не участвуют

Алёна Жолобова*****

Такова жизнь, что иди разными путями мы разного достигаем... Хотя даже если путь один, никогда не случится так что результат будет одинаков... Поэтому, нужно правильно раставить для себя приорететы и не смотря на других идти своей дорогой и радоваться достигнотому)

Галина Манчук

Раз имеет медали, значит либо воевал, либо участвовал в ликвидации каких -нибудь катастроф. Тут не завидовать, а пожалеть надо! Здоровье подорвано, нервы ни к черту, депрессняк, запои.

Елена Бушуева

Была бы грудь, а ордена найдутся... Хотя, не в них дело...Но если они действительно заслуженные,даже в наше "мирное" время,очень уважаю таких людей

Татьяна Новак

Но ведь , штабные крысы - это змеи , стелются под высшими ногами ! Все эти регалии , им на грудь надели , те , КТО НЕ С РОССИЕЙ И НЕ С НАМИ ! Экспромт !

Ирина Гладкова

Раз сижу в землянке, чайник закипает.
Взрыв - и больше нету дзота моего.
Я гляжу на чайник: чайник протекает.
У себя потрогал - вроде ничего.

Лариса Матук

и тебя это взволновало???????да,брось ты!!!!!!!!!Возможно,у тебя есть другие заслуги!!!!!!!!!!не менее ценные,чем его медали..

Ольга

разве это главное в жизни? Может ты как человек в 1000 раз его лучше.

Лю
Людмила

не всегда медали на тех грудях,на которых надо...

Svetlana Hannolainen

И в чём вопрос? Потерял свои? Или откуда он взял?

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

наверное не там пощупал.. тра-та-та-тата-та-та..

Наталья Попова

Что же ты не смелым был Тогда тожеб заслужил!

Дитя Разума

А если еще пощупать?.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Победа

В лесу родилась елочка ля-ля-ля-ля-ля-ля))))

Drug_ Twoy_

у собак тоже - медали, а орденов - нет ... _)))

На
Наталья

еще раз, пожалуйста, для особо одаренных

Муза Чупахина

ГРУДЬ ЕГО В МЕДАЛЯХ ,ЛЕНТЫ в ЯКОРЯХ

Елена Герман

Какие твои годы? Всё ещё впереди)))))

//

Хорошая песня-что вижу,о том и пою

Наташа Бабина

бывает))) главное что бы проходило