Олексій

🖼шо вы думаете по этому поводу?

Ответы
М☯Я Прелесть!

Научись отпускать людей, – Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке твоих друзей, Кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, Или даже остался им. Кто так страстно тебя любил, А теперь стал совсем чужим. И, не значит, что он плохой, Значит, просто закончен бал. Просто так решено судьбой В этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, Даже если тоска сильней. Пусть отпустит тебя печаль, – Научись отпускать людей... Стихи: Лидия Ткаченко

Юлия Пак

Да уж...как болезненен это опыт, хотя те, кто становится судьбой тоже не всегда подарок. 😉

Ан
Анастасия

Думаю, что звучит красиво, а по факту - бред, потому что вероятность и того и другого 50/50 😁

Аделина Свабода

Ничто не вечно. Всё даётся нам на время. И только нам выбирать как это время провести.

На
Наталия

Цитаты хорошо, но если их не пытаются тащить за уши в жизнь как руководство)

Марго Беккер

Прелестно... я его *огкрыла* для себя лет 30 назад-в полном восторге!

Крыша Улетела

Все посылаются судьбой, одни для опыта, другие для счастья )))

Котик-Зверский Животик

я думаю что негоже цитату Ф.Нишце приписывать О.Хайяму..

Олексій

Хаям первый написал,а Ницше списал😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ну прав был Омарчик.. судьбой ей послан я был..🤷‍♂️😁

Ирина

Опытные, как партизаны, готовы к встрече с судьбой

Аркадий

Думаю , чушь. Никто никого никуда не посылает.

Сергей

Чушь какая-то... Видать, - "на заборе" написано.

Арбузный Ихтиандр

Хотите секрет?Перед "кто" запятая не нужна...

Николай Бочкарёв

Чего только не припишут тем, кого уже нет.

Раиса Бобкова

Которые для опыта потихоньку теряются ...

Кто-То

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так много опыта и так горька судьба

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто не забыт и ничто не забыто

Se
Setepai

Именно ☝👍

Вячеслав Чистяков

Хоть ты истину распостраняешь!

Ellа

а судьбу мы делаем себе сами:)