Юрий Ан

Вы за отмену моратория на смертную казнь? Если Да, за какие преступления?

–1
Ответы
Александр

За не надетую до лба маску можно, за упоминание всуе фамилии Путин, за лайк под видео Навального, Платошкина или Делягина, за перепост "Невзоровских сред" и за не голосование за "Едим Россию".

᠌ ᠌

За терроризм, с массовыми или мучительными смертями жертв, за зверские или масовые убийства, за педофилию, за групповое или многократное сексуальное насилие, садизм, за геноцид.

Константин

Да.наркоторговля,педофилия,преднамеренное убийство, коррупция

Ника*

Да. За убийство, насилие и измену Родине в крупных размерах.

Sholpan Baiganatova

Педофилия, жестокое убийство, растление малолетних.

Андрей Евдокимов

За покушение на конституцию, не путать с поправками

Ирина Цветкова

Педофилия, изнасилования, садисты, беспредельщики

*** Лали***

Опасные игры.Невиновные могут попасть.

Юрий Ан

99% уголовных дел дошедших до суда заканчиваются обвинительным приговором. Знаете почему?

*** Лали***

Почему?

Юрий Ан

Потомучто! ....Следствия долгий процесс, четко прописанный и контролируемый надзорными органами. До суда доходят дела с очень, очень, очень обоснованной доказательной базой.

*** Лали***

Вряд ли, как хотят, так и обоснуют.

Юрий Ан

Так думают обыватели. Это в корне не верно.

*** Лали***

Окей, не спорю.

Th
Theodore

Смертную казнь возвращать не стоит.

Валерий Ратников 🇨🇳

так мы никогда буржуев не изживём.

Sonik In The Фингерс

Вот тебя я думаю надо казнить

Юрий Ан

"я думаю" это не про Вас. Фекалии в черепной коробке как у Вас это не есть мозг.

Sonik In The Фингерс

Типа похож, да

Михаил Шарыпин

Измена Родине. Терроризм.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Износилования, убийство

Ирина

маньяки..рецидивисты...

Юрий Ан

Рецидив разным бывает

Ирина

ессесвенно..не за кражу

Костя Кузнецов

Да, за тяжкие

Георгий Клинцов

Пусть сидят.

Галина

маньяк

Юрий Ан

Кто?

Галина

насилие детей

Слуга Государев

Нет