Nona Nona

Как Вы относитесь к отмене моратория на смертную казнь.

Ответы
Серега Иванов

я отношусь положительно! я уже второй раз сижу за убийство, но это были насильники, я видел этих девушек, одна даже плакать не могла из за того,что рёбра были переломаны. так лучше меня растреляли, чем жить потеряв всех. а к насильникам и педофилам я не могу относиться по другому. у меня ведь тоже есть дети сестры и племянници. зря отказались от растрела, я преступник, живу среди них и знаю, что тюрьма человека в 99-и %-ах

Серега Иванов

я отношусь положительно! я уже второй раз сижу за убийство, но это были насильники, я видел этих девушек, одна даже плакать не могла из за того,что рёбра были переломаны. так лучше меня растреляли, чем жить потеряв всех. а к насильникам и педофилам я не могу относиться по другому. у меня ведь тоже есть дети сестры и племянници. зря отказались от растрела, я преступник, живу среди них и знаю, что тюрьма человека в 99-и %-ах

Павел Шадский

Нормально! Какой смысл в смертой казни? Вот, если бы тех кто достоин смертной казни делали инвалидами чтоб они мучались все оставшиеся дни тогда бы другое дело, а так отмучились моментально и все! Да и наше законодательство не идеально, море невинных пострадали бы, если бы не отменили(да и так пострадали пока не отменили)!

Олег Блинов

Положительно. Но только законодательство наше надо подготовить,чтобы закон был одинаков ко всем

Серега Иванов

не меняет! не ужто из-за нескольких зэков надо щадить целое полчище моральных уродов?

Олег

Так ее и не отменили. Политковская. Немцов. Илюхин.Боровик и многих других..

Александр Коган

Я за неё потому что этим ублюдкам только это даёт внимание к жизни.. 🙂

Канаев Виталий

это обычные дергания....ну как передвижения часовых поясов туда-сюда

Aleks Sh

это где?... хотя похер где.... приветствую если доказанно что заслужил

Андрюшка

как бы половину россии не вывели к стене без суда и следствия

Дмитрий Михайлов

нужно внести поправки...для отдельных категорий нелюдей...

Марина Ежевик@

Вообще-положительно. Но зная наше государство-опасаюсь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

для чинушей с удовольствием.. Смертная казнь за взятки

Василий Комышний

Отлично. Это же просто восстановление справедливости!

Антон Стефанов

Смотря для кого. Для отдельных уродов можно и отменить

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

на букву х и не в коем случае не подумайте что хорошо

Александр Сергеев

положительно, только когда это его отменили 😉

Nona Nona

его и не отменяли. А может стоит.

Вадим Грудин

... НУ ЛАДНО , НОНА, ... МАНЬЯКИ И МИЛЫМИ БЫВАЮТ....

Александр Журавлев

положительно,но только по некоторым статьям

Во
Ворчун

ну раз нельзя по закону будем так глушить