Irin@ Ch@Ynin@

Где есть Христос - там будет и Иуда, а где Иуда - там всегда кресты.
Жизнь не изменит никакое чудо, за исключеньем доброты.
Пока жестокость не забудут люди, земля не станет колыбелью роз,
Из века в век так было и так будет - добро и зло ,Иуда и Христос!

Ответы
Валентина Казанцева

это не долго продлится добро победит

Вячеслав Огородничак

Класссс! Молодец! Согласен! я -за!

Юрий Кобзев

а я добрый

Irin@ Ch@Ynin@

и в чем это измеряется........

Юрий Кобзев

это нельзя измерить

Irin@ Ch@Ynin@

почему....все соизмеримо.....

Юрий Кобзев

тогда измерь душу

Irin@ Ch@Ynin@

Как измерить душу? Я не знаю ничего лучше,Душа……она у каждого своя… Открыта -ли…иль под 7-ю замками… Попробуй разглядеть, какая чья… Не всем дано… да и не все желали… Есть люди, просто с ангельской душой… Добры…кротки…с лучистыми глазами… От них исходит свет…они порой Несут надежду в нас,не зная сами… Душа других –как утренний туман… Окутана таинственной вуалью… Что в ней ?застенчивость или обман? В ней радость прикрывается печалью… Есть души – радуги… Есть души – бездна….мгла… Да сколько их ещё…увы не мало… Но есть душа – в которой я нашла Почти всё то, о чём я так мечтала… В ней – чувства – как весенние ручьи… В ней грусть – как одуванчик невесомый … В ней страсть – как чистые подземные ключи В ней море жизни и идей бредовых… Его душа…да-да… Душа – ЕГО… Прекрасного, земного человека.. Я счастлива ,что встретила его На перепутье бешеного века…

Юрий Кобзев

очень красиво я благодарен тебе за это измерение души.