Пётр Йосифович

🖼На полях следы снарядов и ракет с ..уйлостана, так сегодня выглядит земля колыбели славян, а вы знали ??? 😔

–1
Ответы
Владимир В. Иванов

Колыбель над получше защищать) ценой своей жизни. А хто не сдох еще - тем знать колыбель не нужна, пиндосы другую подарят.

Пётр Йосифович

Узнаешь скоро, нечисть, шоба тяя пут спас ! 🤣

Владимир В. Иванов

Почитай свой талмуд - вся нечисть там)

Светлана Спицына

Колыбель славян?) Батенька, вы историю почитайте на досуге)

Пётр Йосифович

Да, я то знаю, а тее пора позаглядывать туда.

Сергій

Да, и в таком состоянии 25% посевных площадей в Украине ((((

Пётр Йосифович

О тож бо ! 🤷‍♂️

Андрей Лапин

вам то сектор газа оттуда прилетит

Валентина Алтухова

Земля нас кормит.а мы...

Пётр Йосифович

О тож бо ! 😔

Валентина Алтухова

За столько лет Никто не поумнел...

Пётр Йосифович

Время Кали, а при ней, всегда массовая дебилизация, как естесственный процесс.

Валентина Алтухова

Нужно пережить эту деградацию КАЛИ- ЮГИ

Пётр Йосифович

Мало, кто переживёт этот переход.

Валентина Алтухова

Искушения зашкаливаю.мозги дуреют

Ла
Лариса

Ужас. Места живого нет

Пётр Йосифович

О тож бо, пока, ещё нечисть рулит, но её время заканчивается, поэтм они и спешат, сделать прекрасную землю выжженной пустыней, вместе с людьми и всем живым. Но и смыться не успеют, как планируют, светлые цивилизации залетающие в солнечную систему им на смену, выполнят своё обещание, затопят их, я видел эту карту после затопления, на ней не было 7 гос-тв учавствовавших в планах серых, по уничтожению людей на земле, на их месте плескалось море-океан.

Галина Галчонок

земля всёёё помнит !!!!

Пётр Йосифович

Так, правило бумеранга, никто не отменял, есть месть от людей, есть же и от Земли, это не сравнимо, она, уже напряглась в прыжке, знаки пошли, от любителей крови и чужого, скоро останется, ток воспоминания, ..уйлостану будут, ток крабы рады. как и любителям войн и наживы на ней.

Василиса Евгеневна

хоть засеялы поля?

Пётр Йосифович

🖼Вот так засевали, много тракторов подорвалось, вместе с трактористами.