Иван Киллер

Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат?

Ответы · страница 2
Света С

нет, мой муж очень сильно и красиво волосат и рост 190, вес 125, но совершенно не вонюч

L2
Lidiya 2007

Это вы сейчас о Снежном человеке, что-ли?! Так ещё вопрос: существует ли он вообще?)

Елена Галеня(Петриченко)

у каждого свои предпочтения, мне бы не хотелось чтобы от него неприятно пахло... 🙂

Татьяна Федоренко

Страшно представить этого орангутана....)))с Мойдодыром его надобно подружить))

Дарья Полякова

Он, в принципе могут быть кем угодно и как угодно, но для меня только не вонюч 🙂

Наталья Летюшева

о блин, а я и не знала, всегда думала, что он должен быть таким как ему нравится

Наталия Данилевич

по моему это замученный обезьян в передвижном зоопарке, а ни как не мужчина.

Елена Галкина

Ну что-то вроде того, хотя гигиена дело поправимое, воды то хватит, ахахахах

Светлана Кулакова (Пешкова)

Мужик должен быть терпелив, справедлив и умен, а женщина его поддержит!!!!

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

не обязательно.хотя спрашивалось же не об мужчине,а об мужике....тогда да

Olya

Без разницы.....Свой всегда будет самый вкусный.... 😃 😜

Василиса Премудрая

Вот если вонючесть поменять на пахучесть, то еще ничего. И умноват еще.

Мария Григорьева

Фу. Зачем же такая гадость. Терпеть не могу вонючих,волосатых мужиков

Ли
Лия

писец, так для него и баба найдется чернорота, бородата и волосата)))))

Диана Рыжая

Могучий, с дорогим парфюмом, лысый тоже ничего, вин дизель, например

Доминика

от носков, трусов и изо рта должно пахнуть одинаково))))))))))))))))))))))))))

Елена ДАНИЛОВА

Должен быть - строен, утончен, с тонким парфюмом,не очень волосат...

Ася Ася

Ужас какой-то))) впрочем начало уже нехорошее (мужин) лучше мужчина

Ирина Павлова

Это на любителя.Нормальным женщинам нравятся нормальные мужчины.

Руфана Гаджиева

Могуч, волосат нормально, а вонюч, думаю нет. мыться все-таки надо.