Не
Некто

В регионах России выполняется план по "мягкому" истреблению "неэффективного" населения...?

Ответы
Елена...

Не то слово,я вот работаю в больнице и сама сильно заболела,в поликлинику не попадешь,больничный взять,платила напарницам,чтобы за меня работали и занималась самолечением!

Не
Некто

Ну, Вы врач... Я бы не сказал, что "неэффективный" человек... Даже так...

Елена...

Я не врач,врач как раз меня не посмотрела

Не
Некто

Ну, не важно, если работаете в больнице, значит играете важную роль в оздоровлении пациентов... Даже, если дезинфицируете палаты...

Александр

Не такое уж оно и мягкое. Всё позакрывали, стройки встали...

Ва
Валерий

у нас на стойках каменщики по 7т получают

Галина Дьячина

И замена на эффективно дешевое..мигрантов

Не
Некто

У вы...

Евгений Самсонов

Это происходит во всех странах"СНГ".

Елена Филимонова

Это как? Нел зя в москву прислать?

Натэлла Закирова

Это вы на пенсионеров намекаете ?

Ви
Виктория

кстати . выгодный проект, видимо

Александр Cерг.

наверное. мне это безразлично

Светлана Костина

Ни фига себе по "мягкому"!!!!

Не
Некто

Ну, пока без зондеркоманд и фильтрационных лагерей для неудачников ...

Светлана Костина

Так города уже на эти лагеря похожи

Не
Некто

Был у нас на предприятии представитель московского хозяина... Молодой, холеный... Очень похож на офицера СС, как их показывают в фильмах... И повадки такие же... Только пистолетом в лоб не тыкал...

Светлана Костина

У нас в городе периодически тоже москваки появляются и рушат наши малые предприятия.

Не
Некто

Это не в городе было... Я тогда жил в маленьком поселке и работал на одном из тамошних щебзаводиков...

Светлана Костина

там еще легче рушить,конкуренции ноль

Ирина Карпова

вроде того. уже лет пять

Ксения

Откуда такой вывод?

Ксения

Счастье внутри. Как сгенирируете эту энергию так и будет. Будете ныть все будет именно так. Проверено на себе.

Не
Некто

Да хочется не ныть... Хочется сосредоточится на чем-то хорошем... Но не на чем...(

Ксения

Как же найдите? Везде можно найти плюсы. Просто взгляните под другим углом. Смените работу.

Не
Некто

Я ничего больше не умею...

Ксения

Научитесь.

Лариса Мельникова

по себе заметил?

Не
Некто

По общей ситуации... Посмотрел передачи по тв... Пообщался с людьми...

Лариса Мельникова

а я как то не заметила

Не
Некто

Значит с НУЖНЫМИ общаетесь...

Лариса Мельникова

какие есть рядом

Володя

Оптимизация

Не
Некто

Можно и так назвать... Больше НУЖНЫМ достанется...

Володя

Сто лет назад тоже самое в америке было, теперь у нас по их же сценарию проводят. Там люди в очередь вставали, чтоб хоть что-то заработать...

Не
Некто

Похоже нас то же ждет...

Володя

Посмотри старые их фильмы тех времен и сравните...