Ле
Лета

Вопрос к тем, кто держит много вопросов,годами комментируя одно и тоже, вас не напрягает, что вы просто можете примелькаться, став сайтовским спамом,который приходится пропускать?)

Ответы
Александр Мамедов

- Алло, Фира? Я поссорилась с Абрамом! Он меня оскорбил! Он плюнул в кастрюлю с борщом! Он хлопнул дверью и сказал, что пойдёт к продажным девкам! Фира, я умру! Он не у тебя?

Светлана

Если вы раз на него ответили, то он вам больше не попадется.. А есть такие вопросы, которые нужны многим кроме вас.. И не стоит удалять, даже если он задан давно

Ле
Лета

Да кто вам такое сказал,что после твоего ответа не придет то?)

Светлана

Так сайт работает

Ле
Лета

Глупости,все равно идут повторы

Светлана

Ага про шарики в детском саду.. Только они сегодняшней датой 🙂

Ле
Лета

То вообще гонимый

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет, не напрягает)) Я рассчитываю на гуманное отношение к себе: в чёрный список меня да и дело с концом!))

Любовь Важная

догадливый😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Глуп--- но догадлив))

Любовь Важная

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 "как брат".

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я ушёл пить кофе)

Любовь Важная

Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты берегу.

Владимир Безручкщ

.... если бы , смотреть по датам ...идиотизм ! .... ну убери , ( так же как и я ) ,не всех же гнать в ЧС !

Ле
Лета

Конечно

Владимир Безручкщ

.... люди могут же только так ( терпеть не могу " общение " ) могут найти человека , в силу своих физических невозможностей

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бывает и такое. Встречаю до сих пор поздравления с 23 февраля, 8 марта, с начало лета...

Ле
Лета

Все встречают)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Глупо, конечно

Ма
Марина

Меня больше напрягает избитый плагиат. Поздравления очень редко попадаются.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут некоторые откровенные цитаты из интернета сплошняком постят. Ради чего тратят время? Псевдо популярность?

Ма
Марина

Мне не понять этого😄

Ле
Лета

Доброе утро) особенно , когда редко сюда заходишь бросается в глаза

Ма
Марина

Доброе утро!

--
---А---

Есть такие. И вопросы с грамматическими ошибками, грубейшими ошибками ПРОПУСКАЮ.....

Прочьсмоегоболота)

Таки уже примелькался))) такова селяви)

Ле
Лета

Приветствую)

Валя Травкина

А что так тяжело пропустить?

Ле
Лета

Ага)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

часто меня пропускаешь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пусть лежит.. хороший вопрос же.. да и не все ответили еще

Ле
Лета

Постоянный ты )

Ле
Лета

Докопались до истины)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно.. все я виноват)

Ан
Анна

по ходу им пофиг 😁

Ле
Лета

Привет) упрямые они

Ан
Анна

привет, не, я про новогодний вопрос летом спросила, не пора ли убрать, мне ответили, что скоро следующий нг, так что они предусмотрительные 😂 😂 😂

Ле
Лета

Может заходят редко)

Ан
Анна

мне ответили, что скоро новый год, вопрос пригодится! 😂 😂 😂 😂 а хотя да, мож по праздникам заходят 😆

Юр ..Спб

привет

Ле
Лета

Здравствуй)