Сергей Мирович

КВН уже можно переименовать в КВ, уже ведь находчивость не нужна, нет таких конкурсов, только домашние заготовки?

Ответы
Galina Bei

Отстоем стал КВН.Ах,Александр Васильевич,Ах,ах,ах! Противно смотреть на это пресмыкание и желание понравиться. Переслала смотреть совсем.

Майя Петрова

Да. Я тоже давно это заметила. И мне это не нравится! Им уже сценарии пишуть профессиональные сценаристы за деньги... Театр.

Майя Петрова

или цирк, согласна

Ника*

Они уже и не очень весёлые, и совсем не находчивые

Сергей Мирович

Привет. Ну ещё какой-то юмор теплится, но находчивостью уже и не пахнет.

Ника*

Привет )) да и шутки написаны нанятыми дядьками

Сергей Мирович

Ну... Этим все команды всегда грешили. Когда давно выступали Одесские Джентельмены, им вся Одесса шутки писала и Жванецкий.

Сергей Мирович

Ну да. Сейчас период всеобщей тупости. Смартфоны тому виной. Я уже знаю покалеченных этим детей.

Сергей Мирович

Да всё. Для меня всё просто, а там как кто думает...

Ника*

Просто не значит однозначно

Сергей Мирович

Не лови на словах, не получится. Лень углубляться. Когда я прав, а прав всегда я!...