Ко
Константин

в песне Земфиры поется: "...курить, значит будем дольше жить...". почему? (все знают что курение вредно)

Ответы
Альбина Бендерски

Я не курю,поэтому точного ответа дать не могу..Но, такая вот странность, что по статистике смертности не определяется что именно курящих умирает больше. Веь курит человечество со времен ой-еей каких далеких...Индейцы,китайцы и другие народности с самых древних времен курили и по сею пору курят и табак и коку и другие травы.Конечно,медицина говорит одно, но жизнь есть жизнь...

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мой дедушка курил всю жизнь махорку и прожил до 85 лет.Это был натурпродукт.А ты не интересовался из чего сделаны нынешние папиросы и сигареты?

Ка
Калипсо

они говорят, что сигарета убивает. Эти дураки не знают, сколько раз сигарета спасала мне жизнь. (с)

Лариса Кабалина

Вы внимательно слушали песню?ПРОМОКШИЕ СПИЧКИ ОХОТУ ОТБИЛИ КУРИТЬ!...Значит,будем дольше жить..

Ко
Константин

оооо, первый человек, который внимательно слушал песню!!!! РЕСПЕКТ!!

Анна Мисюкова

надо у неё спросить....автор думал когда писал слова этой песни...

Вероника Лабич

ПРО РОДИТЕЛЕ С ДИТЬМИ

Таня Литвиненко

ну это же Земфира поёьт,вам ничего об этом не говорит?!

Светлана Морозова

у всех разное мнение,а сама я не знаю.

Андрей Родин

Не могу сказать про кого..не слышал

Иван Пинягин

Всех куряших мы помним тем и живут

Елена Александрова

та просто наверно рифму подбирала

Ирина К.

Творческие натуры не понять умом.

Олег Горловский

курение, это мини наркотик

А.
Алексей .

потамушчто все далбоебы