Друг

Может быть есть у вас электронная версия книг по десткой психологии Роберта Кайла? Их всего то две))) Очень нужны!!! Спасибо

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

а почему именно его книги? есть же русские психологи замечательные

Друг

Не знаю.Давайте, что есть .Просто у него все как то обосновано и разложено по полочкам, правда не мое мнение.Пока не читала

Lady Winter 🇷🇺

Юлия Борисовна Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?".. она есть в сети.. можно прямо сейчас открыть и посмотреть это ли ва нужно..

Друг

Эту я читала.

Lady Winter 🇷🇺

ну тогда я пас.. извините

Сергей

"Роберт Кайл"... - дурдом!... Нет, у меня - нет, к счастью!...🙂

Друг

Почему?

Друг

Почему дурдом?

Сергей

Потому что нет никакой "детской психологии"!!!... Есть - Ребёнок, и есть - "Взрослый"... - взаимоотношения определяются уровнем СОЗНАНИЯ, а не "книгами"...😐

Друг

Что вы говорите!!! Пусть так...И вы педагог?)

Сергей

Нет. Я - воспитавший двоих детей (разного пола) так, как это было возможно в 90-е... и после них...

Леонид

а чего инет молчит?

Друг

Нету в нем . Во всяком случае не нашла

Леонид

А он вообще есть такой??? Может мистификакор? Не есть такой... ссылки нашел...

Друг

Делитесь!

Леонид

'mj uне он

Леонид

это не он: https://paraknig.com/g/Детская%20психология https://www.livelib.ru/author/154502/top-robert-kajl http://avidreaders.ru/genre/detskaya-psihologiya/ почему именно Кайл777777

Сергей Кузнецов

флибуста в помощь

Сергей Кузнецов

нет интернет. Поищите

Друг

Почему именно она? Уже гружу её)

Друг

Нету там)))

Сергей Кузнецов

купите на амазоне

Друг

Хм...Тоже на Андроиде есть приложение?