Бобби Бриггс

Какие ритуалы по книгам Сибирской целительницы Степановой у вас получились. Поделитесь впечатлениями: как оно происходило и каковы ощущения?

Ответы
Таяна

Я своими инструментами привыкла... иногда беру алтари ХФ... одно дело просто по книжке.. а другое - когда ты со знаниями и пониманием действий делаешь.

Бобби Бриггс

А как это понять, алтари ХФ? Сообщите мне свой интернет адрес в вконтакте, чтобы я вам мог задать вопросы... Или адрес электронной почты. Заранее спасибо...

Таяна

Лучше сразу к Христафариде идите... она и в вк есть.

Bob Rob

это чистой воды коммерческий проект созданный многими неизвестными литературными "рабами"

Бобби Бриггс

Я согласен с тем, что ее книги очень примитивно разрекламированы и даже допускаю некоторую долю обмана в ее литературе. Но, что касается ритуалов и гаданий, то в отношении этого сомневаться не могу, поскольку сам делал вещий сон по ее книге ( самый простой способ) и результат удался... Скажу больше --- я убедился в существовании сверхъестественного, в том, что есть потусторонний мир, который незрим и невидим...

Bob Rob

главный мотиватор твоя вера .

Бобби Бриггс

Не вера, а убежденность. Я своими очами видел самого себя как бы со стороны и некоторые события из моей будущей жизни. Звучит абсурдно, не так ли? Зато, когда это повторяется на яву в точности, как в проделанном гадании на вещий сон, сомнений не возникло, потому, что я своими глазами убедился, что и чего. А глаза убедили мой разум... По поводу веры могу так сказать --- меня трудно заставить во что- то поверить, пока сам не опробую и не проверю...

Bob Rob

так опыт в помощь

Мисс

🙁не надо ритуалов

Мисс

и все четко показали?

Мисс

я знаю..что есть Высшие Силы,которые намного умней научных достижений

Бобби Бриггс

Да, в буквальном смысле видишь будущее в картинках. Как по телевизору, только в своем сознании на момент дрема. И, с утра без проблем вспоминается...

Мисс

давайте.. личку..если не сложно?

Бобби Бриггс

Надо сначала в друзья добавиться, так как без этого сайт не позволяет переписываться тет-а-тет