Марина

Мантра: "Я ЕСТЬ соль земли и свет мира" как расшифровывается? И что должно произойти в сознании от её активации? Видеть что-то начинаешь да? и почему я никак не могу поверить что " Я есть"?

Ответы
Wasd Wasd

Все Верно Марина . Каждый человек каждое существо все на свете и есть соль земли без тебя я меня или кого другого , это уже не та земля . Без тебя не будет земля такой какая она сейчас. Просто потому что тебя нет . И не важно тиран ты или благодетель, важно что бы ты это знала , а свой путь выбрать тебе. И как не странно для равновесия всё нужны)

Марина

☺️

Wasd Wasd

Береги себя , ты уникальна, больше таких нет и не быдет.

Марина

🙏

Wasd Wasd

😂😂😂😂😂

Александр Пантелимонов

я есть соль земли и свет мира(ХРИСТОС) вы соль земли,если соль потеряет силу то чем сделаешь её солёной.Христьяне призваны жить в мире но свободными от мира и принимать правило игры и быть такими и не такими /если не понятно то обьясню по другому из библии

Марина

ага, по другому, объясните пожалуйста.

Александр Пантелимонов

ХРИСТОС ОБЬЯСНЯЕТ ХРИСТЬЯНАМ ЧТО В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СОЛЬ -ИЗЮМИНКА -они должны жить в мире ипринимать те правила которые существуют/както так если коротко

Марина

если хочется нагадить то и нужно гадить иначе буде плохо?

Александр Пантелимонов

в привычке Америке -сейчас выходят из договора по ракетам среднего радиуса действия марина ты кто мужчина или женщина у тебя в голове должны быть тряпки ,а не международная политика/с уважением/

Алекс Венцель

Солью земли принято называть шизоидов. Прошу не путать с шизофрениками поскольку речь о психотипе человека. Так вот шизоидов на земле всего три процента, но именно они двигают прогресс науки и техники...Все изобретения и открытия сделаны шизоидами...

Марина

Нужно быть, а не доказывать.

Алекс Венцель

Попробуйте усомниться в гениальности параноику вслух, тут-же станете его смертным врагом...

Марина

Главное, чтобы вовремя Жозефина попалась верящая в своего Наполеона))

Алекс Венцель

Бедная Жозефина...Она и не знает с кем связалась...

Марина

Знает, ей шалей захотелось из Индии, и он смог.

Денис Шаповалов

Вы подходит с практической точки .вижу значит есть,но лучше потрогать и убедится.а ведь широки диапазоны того что есть но потрогать никак.лишь ощутить и почувствовать.как ветер...только душою)

Марина

лечь на землю под солнцем? )

Денис Шаповалов

Если это поможет)вот зачем создают храмы если бог в душе?

Марина

Бог в моей душе заходит в Храм и активируется?

Денис Шаповалов

Вам никуда не надо ходить и искать где бы привлечь под солнцем в Гималаях или Майами бич..просто поговорите с Ним как будто он рядом,но как бы в соседней комнате.вы не видите др.друга,но знаете что он рядом.обращайтесь мысленно или устно без разницы.

Марина

это я делаю.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а разве вас нету, вы что рожденное виртуальным пространством неведомое создание? И вы не в силах изменить свою реальность? Не освещаете мир вокруг своими знаниями?

Марина

Соль сначала, потом свет. То есть сдерживать отрицательное тоже нельзя.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну иногда можно расслабиться, как в русских сказках, помечтать - скатерть-самобранка, по щючьему велению...

Жозе Дикая

Это катализатор для развития мании величия у имеющих к ней предрасположенность.

Марина

мания величия это когда как раз несоответствие сути.

Жозе Дикая

Вот именно. Соль земли - люди доброго действия, а не те, кто бубнит мантры.

Марина

А свет мира злые? Нужен же баланс внутри.

Жозе Дикая

Свет мира - это пустословие

Улугбек

Скромность гражданская Вам не позволяет... Это нормально, Мариночка!...

Марина

нее.. "не есть я" это ненормально)) это мёртвое состояние.

Улугбек

Значит, Вы не поняли сие выражение....

Марина

Соль это Земля Свет это Небо, Я и Бог и Дьявол. Так?

Улугбек

Нет... Это КВИНТЭССЕНЦИЯ, ВЫСШЕЕ НАЧАЛО рассматриваемого...

Марина

повторять чаще не поможет же да?

Ya
Yadu459

могу помочь ощутить влияние! 😆 танрический секс слыхали?

Николай Ушаков

Что из земли вышло на свет, то в землю и вернется!! Круговорот

Валерий Мартынюк

Когда Вы говорите Я Есмь, Вы признаёте свет Бога в себе.

Марина

я признаю. Но там какие-то есть задания, если хочешь сделать гадость то сделай, она нужна для баланса.

Валерий Мартынюк

Не знаю, чем Вы руководствуетесь. Полагаю, для баланса у нас и своего негатива хватает.

Смиренников Денис

Марина у тебя в понедельник экзамен по философии?

Марина

нет))

Смиренников Денис

Воскресенье. Отдохни, развлекись.

Марина

ладно)

Strange Walker

Не видишь. Чувствуешь. Спасибо что подсказала

Марина

чувствую да, но не вижу.

Strange Walker

А это и не надо видеть

Марина

сказали же мне здесь, что я незрячая.

Strange Walker

Просто безграмотны

Мирослав Бороздин

замените слово "есть" на слово "суть"...

Марина

суть это судить?

Мирослав Бороздин

суть и судить - это совершенно разные слова!!!

Марина

то есть делать что хочешь?

Дмитрий Каракозиди

Потму что ты не соль, а человек.

Олег Носков

Мантра- может просто - слово?

Марина

мне так понятнее. мантра-ключ пусть слово..

Олег Носков

Согласен

Тим

бывает

Марина

это лечится доктор?

Тим

Практикуйте лечение травами и грибами

Марина

спасибо! А рецепт?

Тим

Ну, я не практикую лечение ими) это вам к Гуфу)

Марина

ладно, а это где?

Тим

Это в замоскворецкий район, Москва) вроде оттуда он)