Ал
Александр

а он правильно говорит? типа не существует,алкоголизма..всегда есть причина пить?..

Ответы
Костя Кузнецов

Я даже и слушать не буду, алкоголизм это зависимость и другие болезненные последствия, это и есть причина пить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно не существует - бывает, что нет повода не выпить.

Константин Досягаев

Отрицание проблемы - это симптом..

Ал
Александр

а он прав?

Константин Досягаев

я не дослушал до конца и соответственно не понял общего смысла. Но такая мерзкая борода вовсе не подходит врачу. Для попа это нормально, но не для врача.

Ал
Александр

я не про внешность его! я так не выгляжу,чем рад

Константин Досягаев

чему рад. а не чем..

Ал
Александр

что я не такой внешне,хотя ума у меня нет как у него такого ума

Константин Досягаев

судя по всему, неандертальцы были умнее кроманьонцев и тем не менее вымерли..

Ал
Александр

ок

Белый Усик

Практически да

Аптер Пётр Яковлевич

Дураков много

Аптер Пётр Яковлевич

Разберитесь

Ал
Александр

я наверное дурак)

Аптер Пётр Яковлевич

Это ты написал

Ал
Александр

ну и?

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего.